Юридические налоговые консуьтации

посоветуйте

Посоветуйте толковых юристов, которые проконсультируют по налогам. 

Давид Остапов

Я пользуюсь услугами юристов из компании "Слинько и партнеры", там грамотные специалисты, сотрудничая с которыми риски попасть в немилость налоговой полностью исключаются. Так что советую обратиться к ним, все контакты найдете на сайте  slinko.com.ua/  И кстати, на данном ресурсе есть много полезной информации,  так что советую полистать, пригодится. 

Роман Алиев

Так а разве по налогам юрист консультирует? Или это, когда нужно сокрыть доход? Насколько я знаю есть специальные консультанты по налогам и они вовсе не юристы, а специалисты в области фискального права.

Малеева

У меня в налоговой девочка "прикормленная" есть - она меня всегда консультирует, когда у меня какой-нибудь вопрос возникает. А вообще есть масса компаний, которые консультируют по налогам - введите в поисковик нужное словосочетание и найдёте быстро. Только советую в конце фразы город добавить - тогда быстрее найдёте.

Лера Грабовская

А зачем "огород городить" - можно же проконсультироваться в банке, в котором обслуживаетесь. Мы для бизнеса специально выбрали ПУМБ, как самый лояльный к бизнесу. У них есть такая услуга - консультации специалистов по вопросам бизнеса, и по налогам в том числе. Очень удобно - не нужно в штате держать лишних людей, просто заходим на https://b2b.pumb.ua/ и заказываем консультацию. Ответы на наши вопросы всегда грамотные и развёрнутые.

Ололо Трынбабаевич

Любовь, брак, дети, развод, всё просто и банально в моей жизни. Лишь только супруг бывший привнес изюминку, решил оставить нас с детьми после раздела имущества без средств к существованию. Спасибо вашим юристам https://otzyvotelefone.ru/numbers/380443534867-kievskij-tsentr-pravovoj-pomoshhi/, помогли грамотно составить все бумаги для обращения в суд. Теперь бывший муж будет материально участвовать в жизни наших детей. Ваши ребята дело знают и не зря получают деньги за свои консультации. Объясняют просто и доходчиво, молодцы!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.