Свой магазин

Свой магазин

Как можно улучшить рост продаж в магазине?

Марина Грош

От этого влияет очень много факторов. И лучше все же обратиться к специалистам, которые сделают анализ и уже смогут предложить вам варианты действий. Могу вам посоветовать компанию, которая поможет вам в автоматизации мобильной торговли https://www.softservebs.com/, они уже очень долгое время на рынке и смогут вам помочь.

Илья Ивашов

Товар должен быть предоставлен правильно, не в хаотичном порядке. Для крупных товаров, можно ставить стеллажи как в продуктовых залах, так и на складах http://locker.com.ua/stellazhi/

Для мелочевки лучше ствить метизные стойки - в таких стойках все разграничено и товары не будут путаться друг с другом.

Карина Ирклий

Сейчас появилось очень много желающих улучшить эффективность своего бизнеса, оптимизировать его. Но такое произойдет только в случае предметного пересмотра сложившийся системы. Автоматизация вашей деятельности может дать вполне ощутимый экономический эффект благодаря программе 1С которая является надежным и проверенным помощником в этом вопросе. Можете обратить в компанию https://leadlineit.com/  которая специализируется на продажах программы 1С, а также могут установить или настроить ее.

Наталья Стариченко

Рынок находится постояно в движении. Также нужно чтобы ваши работники двигались вместе с ним. С этим может помочь издательский дом https://mediapro.com.ua/ У них есть великое множество полезной литературы и электронных продуктов, которые помогут вам выиграть эту гонку.

Светлана Назарнеко

Могу вам  только   добавить  ко  всему  хорошую  компанию  которая  сможет   вам  помочь  с  компьютерами   в будещем, если  вы  закажите  у них  абонентское  обслуживание  компьютеров.   Как по  мне  полезная  вещь, лично я  не  знаю  чтобы  без  нее   делала...  хотя  знаю,  страдала  от вирусов  и рекламы)) 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.