нужен совет

Кредиты

Хочу взять кредит,но нет времени бегать по банкам.может кто знает,бывают ли кредиты онлайн?

Mary Marl

Вроде слышала о таком. Но если честно, я бы не рискнула в такое ввязываться... потом не расплатишься! 

Karina Miliciutscaia

Конечно бывают. Я уже думала все об этом знают Smile Я, например брала через систему PayPong кредит онлайн ,все прошло очень быстро . мне понравилось ,что если не успел вовремя оплатить ,в запасе есть 3 дня без штрафов. а если допустим не успеешь вовремя закрыть задолженность ,то можно сделать пролонгацию ,продлевая займ сколько будет необходимо раз . я уже так делала ))

Роман Алиев

А, по-моему, и банки сейчас в ногу со временем идут - тоже кредиты онлайн-выдают и бегать никуда не нужно. Точно утверждать не буду, думаю в сети информации по этому вопросу много можно найти.

Малеева

Подруга брала онлайн-займ, задержала оплату на несколько дней, так через неделю к ней в квартиру уже коллекторы ломились. Деньги перезаняла, погасила этот займ злосчасный, тогда отстали. Теперь она и сама зареклась с этими организациями связываться, и всех друзей отговаривает. 

Лера Грабовская

 
А, по-моему, и банки сейчас в ногу со временем идут - тоже кредиты онлайн-выдают и бегать никуда не нужно...

Действительно, заказать кредит в банке можно в онлайн-режиме, по крайней мере, в ПУМБ точно. Но за самой картой в отделение банка всё же сходить придётся. А вот бизнесу в этом плане проще - они могут кредит в ПУМБе, не выходя из офиса, оформить. Знаю это от брата - у него в ПУМБе есть расчётный счёт и личный кабинет на онлайн-платформе Digital PUMB, так он, если кредит нужен, сразу на https://b2b.pumb.ua/  заходит, кредитную линию выбирает, а потом все вопросы через личного финансового менеджера выясняет и оформляет кредит.

станислав, седов

да, на сайт к банкам зайти и глянуть, на многих видел он-лайн кредиты

Петр Овчинников

Я брал кредит онлайн, с помощью сервиса - 

https://paypong.ua/, хочу сказать, что очень удобно. Минимальная комиссия и есть скидки для первого заказа. В общем до ЗП - самое то:).
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2205
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.