Seo Team: комплексный онлайн-маркетинг

Как раскрутить интернет-магазин? Что поможет увеличить продажи? Как со старта сделать сайт популярным? На эти вопросы самый эффективный ответ – SEO – развитие бизнеса и продаж через поисковое продвижение в интернете.

SEO-оптимизация приведет «теплых» клиентов, желающих купить ваши товары или услуги. И в этом вам поможет гуру технической оптимизации – Лукашук Николай. Его задачи: увеличить количество покупателей, трафик и позицию в рейтинге. 

Особенности предложения Seo Team

Николай Лукашук на протяжении нескольких лет оптимизирует и анализирует сайты, проводит рекламные компании в Adwords и Direct для повышения продаж интернет-магазинов. Он профессионально работает на таких платформах, как Horoshop и OpenCart, 1C-Bitrix и PrestaShop, Magento и Joomla, Modx и Drupal, а также WordPress.

Услуги продвижения сайта

  1. Бесплатный аудит ресурса с устранением технических проблем.

  2. Анализирование конкурентных сайтов для определения слабых и сильных позиций.

  3. Выборка ключевых слов – запросов потенциальных покупателей.

  4. Внешнее продвижение, контекстная реклама и таргетинг в социальных сетях.

  5. Увеличение трафика и позиции в рейтинге.

  6. Рост первичных и вторичных продаж, ремаркетинг.

  7. Контролирование поведения посетителей в интернет-магазине.

  8. Бесплатные консультации и обучение.

Николай Лукашук знает, как добиться того, чтобы о вашем сайте узнали все потенциальные покупатели. Его задача побудить их зайти на ваш ресурс и сделать заказ. Сайт без SEO – это пустая трата времени. 

К примеру, давно работающий интернет-магазин с качественным обновляющимся контентом в течение года увеличивает прибыльность на 15%, а если его SEO-оптимизировать, результат улучшится на 50% и больше.

Преимущества сотрудничества с Seo Team:

  • • Высокое качество работы с крупными компаниями, средним и малым бизнесом.

  • • Сотрудничество до достижения результата и дальше.

  • • Ответственность, оперативность и четкое соблюдение сроков.

  • • Грамотное планирование и инициативность.

  • • Результативность уже в первый месяц SEO-продвижения.

Стоимость SEO-оптимизации 

Чтобы узнать, во сколько вам обойдётся продвижение сайта, нужно связаться любым удобным для вас способом с Николаем Лукашенко. В зависимости от вида бизнеса, сферы продвижения, конкурентности рынка, особенностей ключевых слов и задания будет сформирована цена.

Стандартов здесь нет, каждый проект уникален. Не тратьте зря драгоценное время, получите бесплатную консультацию и закажите SEO-оптимизацию вашего интернет-магазине. Обращайтесь прямо сейчас! 

®

Максим

Мы за ракруткой сайта обращались в sezzam https://sezzam.com.ua/ ребята хорошо разбираються во всех ньюансах SEO и смогли достаточно быстро вывести сайт в ТОП

Анатолий Пронин

тоже недавно требовались качественные услуги продвижения моих сайтов
после длительного поиска решил обратиться вот сюда https://seomasters.com.ua/ , потому как мне понарвились расценки и отзывы о них. результат приятно порадовал, поэтому могу смело и вам их советовать

Андрей Цунами

seo это очень круто, мне сеошники помоогли выбрать отличный полотенцесушитель https://terma-pl.com/news/obzor-terma-outcorner

Оксана Мороз

Лично я обращалась в компанию http://ppc.webtime-pro.com/ , они мне комплексно предоставили услуги, и все хорошо работает. Рассказали все тонкости и подробности. Хорошо когда работаешь со специалистами.

Школа

Можно самому поболее узнать о интернет маркетинге и продвижении своего сайта, окончив курсы онлайн в Школе интернет маркетинга https://marketingonline.com.ua/.

Elayne Schebler

Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это http://faraon-gamingclub.com/ Крутая игрушка, всем советую!

Сергей Горацци

Хорошая и развернутая статья. Добавлю ради здоровой конкуренции еще компанию https://searchup.pro/services/seo Я заказывал у них продвижение сайта, в том же числе и SEO-оптимизацию.

егор пупкин

Интересный материал

несколько кейсов на тему продвижения интернет-магазинов

Можно найти интересный подход по своей тематике.

Будет супер если автор приведёт более раскрытый пример для сравнения.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1383
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170283
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.