Доставка из Китая

Доставка из Китая

Имею свой небольшой бизнес, сейчас ищу надежную компанию по доставке грузов из Азии. Раньше возможности работать с подобного рода фирмами не было, поэтому хочу спросить совета.

Ми Ла

Для перевозки любых грузов нужна компания с опытом. Мне в свое время необходимо было получить товар из Китая и я решила воспользоваться услугами http://zhd.lcl-Ukraine.com они действительно надёжная компания. Груз всегда приходит в целости, цены на услуги тоже не заоблачные. Советую, обратите внимание, работаю я ними уже долго

Илья Ивашов

У нас на договоренностях грузоперевозки Украина Россия компания Эксперт Логистик. Так вот 100% знаю что они возят грузы и из Китая https://expert-logistics.com/ Все рассценки по грузу указаны на сайте в самому низу лицевой страницы. По срокам посылка доставляется в течении недели. Возможно закупка сотрудниками Эксперт Логистик товара за кордоном и присылка его по адресу.

Алиса Морозова

о, и мне интересно

Сара Линштейн

Неплохо

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1913
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169186
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.