Налоги

Консультации по налогам

В круговороте дел, частному предпринимателю не то, что сложно, просто не реально уследить за всеми постоянными изменениями законодательства, в особенности налогового. Для того, что бы узнать о своих правах и законных возможностях, чтобы правильно ими пользоваться и минимизировать налоговую нагрузку, моя контора обращалась к юристам  "Слинько и Партнеры", их контакты можно найти на  https://slinko.com.ua  Благодаря этим юристам все проверки налоговых служб у нас в фирме проходили быстро и безболезненно. Данная информация, как по мне, всегда актуальна, и обязательно кому то пригодится. 

Дарина Кудинова

Спасибо. Информация, как Вы и написали, актуальная. 

Саша

Кстати,  обратите внимание на статью https://tvoigroshi.com.ua/novosti/kak-ne-pereplachivat-za-kommunalnye-uslugi , где есть информация о том, как можно существенно уменьшить счета за коммунальные  услуги. 
Там рассказано об экономии воды, газа, сбережения тепла в дома......

Владлен Дорохов

Здравствуйте, если вам нужна будет правовая помощь в ФНС, то я могу вам посоветовать обратиться к юристу Александру Хаминскому. Это юрист с большим опытом работы который специализируется на многих отраслях права.  Кроме всего прочего он является председатеем правления НП «Республиканское юридическое общество». Здесь можете найти его контакты https://haminsky.ru/

Катя Лемех

Если в вашем штате нет грамотных специалистов в этой области, то вам проще внештатных бухгалтеров, обратитесь для этого вот в эту компанию https://ua.f-chain.com/ это одна из лучших аутсорсинговых компаний, стоимость их услуг дешевле содержания в штате бухгалтерии и при этом в компании работают только высокопрофессиональные специалисты.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.