Обувь оптом

интересует обувь для всей семьи

Подскажите, где вы закупаете обувь для продажи, естественно интересуют оптовые цены. Хотела бы попробовать продавать данный сегмент товара, насколько это сейчас выгодно.

Arisa S

Ну вы даете, так все взяли и раскрыли свои карты. Поставщиков с качественной продукцией нужно искать методом проб и ошибок, попробуйте через поисковые системы поискать.

Vilona

Я вообще не понимаю, как можно продавать обувь по интернету, это же не примерить нельзя, ни посмотреть, как смотрится на ноге. Хотя знаю много интернет-магазинов обуви.

Anechkka

Если обувь качественная, вполне можно и по интернету продавать. Сейчас люди экономят свое время и все чаще заказывают разные товары через сеть. Вот, например, здесь продается женская и мужская обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/catalog/muzhskaya_obuv/ зайдите, посмотрите, модели вроде интересные, есть из чего выбрать.

Анфиса Романенко

Могу сказать из своего личного опыта, что продавать обувь выгодно. Сама уже не первый год занимаюсь этим делом, прибыль есть всегда. А по поводу закупки обуви посоветовала бы обратить свое внимание на интернет магазин обуви оптом https://goraobuvopt.com.ua/ , у них достаточно велик выбор обуви, как детской, так женской и мужской по приемлемым ценам и с быстрой доставкой по Украине.

Любовь Кравчук

Мы закупаем ростовки в этом магазине https://bazaobuvi.com.ua/ru/ соотношение цены-качества отличное, а главное есть из чего выбрать. Для хорошего дохода должен быть большой оборот и соответственно широкий ассортимент, никто не любит когда нет выбора

Русанина Маргарита

А есть и такие магазины?? там наерное все недорого..

Марианна Иванова

Для мвоего магазина покупаб только кожанную обувь оптом от производителя Украина  "Парад обуви". У них низкие цены, которые позволяют мне всегда оставаться в плюсе. Качество хорошее, поэтому и распродается быстро. И всегда быстрая доставка. Заказ делаю у них как минимум 2 раза в месяц. Их обувь пользуется большим спросом. 

Харьковская

А вы пробовали дропшиппинг обуви?

Сегодня это очень прибыльный вариант, особенно имея надежного поставщика. Работаю так уже 5 лет и ни разу не усомнилась в выборе товара и поставщика!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.