Где купить одежду оптом?

нужна одежда для продажи

Подскажите проверенных поставщиков одежды. У меня есть интернет-магазин одежды для всей семьи, сейчас расширяю свой ассортимент. Где выгодней всего купить товар?

Vilona

Ищите поставщиков, у которых есть своя фабрика по пошиву одежды, так вы сэкономите свои финансы, ведь у них, как правило, продукция на порядок дешевле.

Anechkka

Сейчас много кто продает свой товар оптом, но никогда не можешь быть уверенным в качестве. Мой вам совет не берите большую партию, начните работу с новым поставщиком с пары единиц товара.

Nikkol

У меня тоже есть небольшой магазин одежды, постоянно докупаю новые позиции. Сейчас занимаюсь мужским ассортиментом, хочу купить футболки на весну, поло, рубашки с коротким рукавом и шорты. Нашла, где продается мужская одежда оптом в Украине, думаю сделать заказ https://www.moda-stile.com.ua/muzhskaya-odezhda-c7_0_1.htm 

Кира Костева

Могу всем посоветовать надежного поставщика стоковой одежды оптом https://mostok.com.ua/  Выгоднее цен вы не найдете нигде, так как там прямые поствки с фабрик европейских производителей,  и ассортимент хорошо подобран, всегда есть много интересных моделей на самый разный вкус.Мы уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией, благодаря чему бизнес процветает и успешно развивается. 

Ульяна

Поищите на китайских сайтах, я раньше тоже торговлей занималась, заказывала от туда небольшие партии, на доставку небольшой объем никак не отражается, можно хоть 1 единицу заказывать) И по клиентам видела, что в таком товаре они более заинтересованы были, необычный дизайн все таки намного интереснее, у нас фабрики в этом плане отстают.

Никишин Олег

 
Поищите на китайских сайтах

Та у нас сейчас и так полно китайского ширпотреба в магазинах, наоборот, многие стали искать вариаты как выгодно завозить товары из Европы, там и качество отличное, а цены не сильно отличаются.

Аня Савина

Я вообще не вижу смысла заказывать товары с Китая или Европы, доставка накладывает свой отпечаток на формирование цены, да и вдруг попадется брак, то и предъявить поставщику будет достаточно проблематично. Я сама думала одно время открыть магазин с детскими товарами, видела много интересных вещей в интернете, причем в Украине, к примеру вот здесь мне очень понравилась детская обувь, а оптовая цена достаточно привлекательная. 

Иван

Могу посоветовать очень недорогой магазин, где женская одежда оптом https://chia.ua/catalog/women продается дешевле, чем от турецких или узбекских производителей. Еще Вы и на доставке экономите, что в итоге делает покупку очень вгыодной.

Валентин Дунаевский

надо посмотреть.

Дмитро

Дякую, зарах подивлюсь

viktor ivanov

Одежду оптом закупаю в Китае. Доставку товара из Китая заказываю на сайте https://odemara.com/ - никогда не подводят со сроками!

Ми Ла

Бизнес дело не простое. Если вы собираетесь начинать свое дело, вам рано или поздно придется сталкиваться с вопросом поставки товаров. У меня вот свой магазин с одеждой и аксессуарами и чтобы товар был недорогой, приходится работать с Китаем. Раньше заказывала через самых разных перевозчиков товар, сейчас работаю только с F. S. Mackenzie - грузоперевозка сборных грузов у них условия хорошие, прочитать детали можете по ссылке. Поэтому, всем предпринимателям крупным и не очень, могу их смело рекомендовать

Анфиса Романенко

А почему бы вам не расширить ассортимент обувью, ведь она тоже пользуется замечательным спросом. Могу подсказать неплохого поставщика обуви оптом https://goraobuvopt.com.ua/ моя сестра у них для СП заказывает обувь женскую, я сама её ношу, комфортная, качественно пошита и дизайн достаточно интересный и современный!)

Тамара

В секондхенде покупать, и приводить одежду до ума, как вариант  Smile

Лия Иванова

Могу вам порекомендовать интернет- магазин   https://www.priority-group.com.ua/clothes/futbolki 

Там можно купить футболки и не только , оптом. 

    Футболки – это самая ходовая одежда, как среди мужчин, так и среди женщин. Мужские и женские футболки оптом – это удобная, разнообразная и очень практичная вещь. При выборе футболок без рисунка, каждый руководствуется своим вкусом, там мы индивидуально подбираем цвет, модель и фасон футболки, что достаточно легко и быстро подобрать на сегодняшний день. Однотонные футболки - белые футболки оптом также популярны, как и всеми любимые джинсы и могут быть уместны практически везде, конечно же все зависит от кроя и рисунка футболки. Их возможно использовать как деловой вариант, под костюм, так и спортивный, для вылазки по горам или простой прогулки в парке. Нам всегда хочется быть обладателями какой-то эксклюзивной вещи. Мужские футболки оптом от производителя в этом смысле, отличный вариант, потому как они могут быть не только стандартными, но и иметь ваш оригинальный дизайн. Потому как вы имеете возможность вместе с нашими дизайнерами разработать свои графические рисунки, которые будут отображать ваш магазин и ваш бренд. 

Анатолий Федиенко

Оптовых интернет-магазинов очень много

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1806
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169156
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.