Скальператор

Где купить?

Подскажите пожалуйста где можно купить скальператор для удаления крупной примеси и сора из зерна? Главное условие - чтоб можно было регулировать угол наклона барабана, потому что в нашем прежнем такой возможности не предусмотрели технически(

Нина Ивановна

Big smile Название прикольное))) Даже боюсь представить, как эта штука действует)))

Иван

Вы хотите именно в Сумах купить или для Вас не имеет значения откуда будет этот аппарат? Просто на сколько я знаю, в Сумах вообще скальператоры не производят, так что если искать - до или в Днепре, или в Киеве, или в Одессе.

Инга

Да по сути, мне без разницы, откуда он будет. Главное - чтоб был нашего производителя, чтоб потом не предъявлять претензии производителю из-за границы. Ну и конечно Сименс тоже не подойдет, проблемы нашему производству потом не нужны.

Иван

В таком случае лучше конечно позвонить на одесский завод ОЛИС https://www.olis.com.ua/rus/skal-perator-sko.html потому что у них на данный момент одно из лучших оборудований в Украине и благодаря складской программе многие сельскохозяйственные агрегаты есть в наличии на складе. В Киеве или Днепре многая продукция изготавливается под заказ, а это, как Вы понимаете, время.

Вот такой они делают:

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1999
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.