Развитие бизнеса по продаже фруктов.

вложения капитала

Добрый вечер всем. Хотелось бы с вами посоветоваться. Может кто знает компании, которые могут провести аудит ниши и помочь составить бизнес план в сфере торговли? Интересует именно торговля фруктами, тоесть по сути оффлайн бизнес по бОльшей мере. Необходимо понимать затратную часть в оборудование и сроки окупаемости товара. Вот заказал просчет стоимости систем хранения фруктов на сайте mas-ukraine.com.ua и жду от них КП, но помимо этого еще нужен транспорт, просчет эксплуатационных расходов и затрат на компенсацию сотрудникам. К кому обратиться в городе можно по такому вопросу?

владислава филоненко

Каждый бизнес по своему хорош, но одним из важных правил является процедура открытия расчетного счета.

В БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/ это можно сделать быстро и выгодно.

Для этого Вам необходимо авторизоваться в личном кабинете и отправить скан копии документов, после чего с вами свяжеться представитель банка и поможет подобрать для Вас сосответствующий тариф.

Таже на сайте присутствует мобильный банк, что очень удобно.

Вы сможете осуществлять платежи в рабюочее время и в удобном для Вас месте.

Плюс ко всем удобствам на остаток счета будет начисляться определенный процент, в сосответствие с выбранным Вами тарифным планом.

Может кому пригодится.

Sergey Rox

для такої роботи краще звертатись в перевірени агенції, а не довіряти таку роботу незнайомцям в інтернеті. а ще раджу на перший час залучити до колективу юриста - не завадить. але і його бажано наймати лише після перевірки через поліграф. у мене була потреба в таких перевірках декілька разів і кожного разу компанія Детектор брехні http://ukr.detektor-lji.com/lviv допомогала вирішити всі питання в своєму офісі за адресою: проспект В'ячеслава Чорновола, 63, Львів.

Диана

Если у вас есть свой бизнес и вы ищите варианты как правильно его вести то думаю вам будет интересен еще и такой процесс как регистрация торговой марки в Украине https://www.msp-patent.com.ua/regestracija-torg-marok-v-ukraine.html Имея свою торговую марку ваш бизнес будет более узнаваем и так проще сделать себе рекламу. На сайте есть возможность проверить какие торговые марки есть уникальными, а какие уже используются. 

Люси Эдуардовна

Smile

Nasty Koroedova

А вот прежде чем вы дошли до его развития, скажите, а как вы начинали? Я вот думаю начать с малого, думаю что аренда ларька https://anprofi.kiev.ua/ будет хорошим вариантом. Потом буду откладывать выручку и открою еще парочку, а там можно будет накопить и на целый магазин

Иван

Я не думаю, что это выгодный бизнес - лучше уж цветами торговать. Тем более, что сейчас довольно недорого можно купить цветы оптом https://ukraflora.com.ua/cvety-2003/  для создания своего бизнеса в этой сфере.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1639
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170068
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.