Недорогой облачный сервер

Аренда сервера

Приветствую, друзья!
Подскажите, где в Украине можно недорого арендовать качественный сервер. Хочу дело свое замутить

Бесплатные сервера не предлагать

Неля Иванченко

Качественый виртуальный выделенный сервер в Украине можно арендовать на https://freehost.com.ua/vps-hosting/. Там и трафик неограниченный и защита на добротном уровне. Мой брат арендовал у них и очень доволен качеством и работой сервера

Дмитрий Тарануха

да, защита, это очень важный показатель для меня. Спасибо

Дмитрий Горобченко
Тезка, внесу свои пять копеек. Пользуюсь 2 года сервером UH ua хостинга. Здесь есть тарифы на выбор https://uh.ua/unix-hosting-price.php, есть и недорогие варианты. Насчет защиты, я у них приобрёл SSL сертификат и услугу защиті от Ddos атак. Чего и вам советую. За всё время использования мой сайт ни разу не падал у них. Думаю такая надежность говорит о многом. 
Nagrabov

а дегевле ничего нету, да?

Kenanala

Лично я своим сервером https://www.cloud.net.ua/virtualserver.html пользуюсь уже год как, у меня платный вариант и с ним еще никогда проблем  не было. Да и заплатить не жалко, тем более такой широкий и интересный функционал. Но для меня главное что там интерфейс удобный. Немного опасаюсь бесплатными серверами пользоваться. Порой приходится хранить важные документы, да и в них обычно куча ограничений... 

Полина Измайлова

Всем привет! Спасибо за совет. Я тоже икала, где арендовать выделенный сервер. Вот нашла хороший сайт, на котором можно с нуля создать свой сайт по конструктору онлайн и  здесь как раз есть  аренда выделенного сервера в Европе по нормальной цене, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь арендовал здесь сервер? Что скажете? 

ekaterina_malina

Рекомендую задуматься всем, кто планирует создание собственного сайта или уже его имеет - приобрести для хороший хостинг, ведь без него сайт не сможет работать стабильно. Я в свое время с этим промедлила, и когда у магазина стало много посетителей сайт стал сильно тормозить. Нужно было что-то делать, так как управлением сайта занималась я сама, подумала что самым оптимальным вариантом будет подобрать у ребят из Сoopertino безлимитный хостинг  вот по этой ссылке детальная информация. Сайт теперь работает великолепно. Изначально подкупила их цена, а потом еще оказалось, что и качество их услуг просто отменное. Так что я рекомендую их смело, всем кого может интересовать данная тема, поскольку имеется опыт продуктивного сотрудничества с данной компанией.

Лола Лоловна

Главные качества сервера, работа без перебоев и скрость высокая, вот https://sartelekom.ru на этом сайте взял в аренду, быстрый сервер.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, так тут все довольно просто, я вот к примеру обращаюсь только к лучшим, если брать хостинги то тут все очевидно, советую https://hyperhost.ua/uk/windows-vds мы у них арендуем VPS и VDS сервера c Windows

Кирилл Литов

По мимо скорости vps сервера мне нужно было найти такие условия, которые бы позволили сэкономить и при этом получить неограниченный трафик. Казалось бы сложные критерии, но аренда сервера по этой ссылке вышла как раз практичной некуда. Советую посетить и заказать, сегмент доступный, при этом качество и надежность услуг на определенно высоком уровне. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.