Продажа недвижимости

Хочу продать свою квартиру.

Хочу продать квартиру которая досталась мне от деда. Как это правильно сделать? К риелторам обращатся или самому можно?

Тарас Бончук

Возможно стоит и к риелтору и к нотариусу обратится, потому, что есть много нюансов в документации. Вам бы посоветоватся с ними сначала.

Sergey Rox

дам совет тем, кто будет покупать вторичку: проверяйте каждую букву во всех документах. сейчас с бумагами на недвижимость такую чернь мутят, что аж стражно. можете продавца даже через полиграф от КП "детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/grodno проверить - лишним не будет. мне как-то довелось открывать в Гродно филиал своей компании - нужен был новый штат, через это агентство прошёл каждый сотрудник...

Mun

Можно и самому, только желательно воспользоватся услугами нотариуса. А то знаете, чтобы не получилось так, что вас обманули или неправильно поступили с вами.

Диана Кирилова

Попробуйте для начала экономный вариант, то есть сами попытайтесь продать. Разместите свое объявление о продаже здесь - https://dom.ria.com/realty_add_new.html  Узнайте какие документы нужны и все ли у вас готово к продаже. Нужно так же будет у нотариуса проконсультироватся обязательно и через него документы оформлять по любому. За то не надо риелтору платить Smile

Сергей Адаменко

Спасибо большое, очень помогли)

Ми Ла

Не знаю такого человека, который бы не мечтают о квартире. Сейчас есть много хороших квартир уже с ремонтом и всеми удобствами. Советую вам зайти на сайт с объявлениями о продаже: купить квартиру в жк парковый тут просто масса вариантов Вам стоит заглянуть к ним на сайт.

Александр Малик

Возможно стоит и к риелтору и к нотариусу обратится, потому, что есть много нюансов в документации. Вам бы посоветоватся с ними сначала.

Дима Колоткин

 
Возможно стоит и к риелтору и к нотариусу обратится, потому, что есть много нюансов в документации. Вам бы посоветоватся с ними сначала.

Так многие ведь обращаются в агенства и никаких проблем 

Виктор Стрегнев

И покупать и продавать недвижимость лучше через агенства

Карина,Антонова

 
И покупать и продавать недвижимость лучше через агенства

Тут однозначно соглашусь с вами. По столице крайне сложно сориентироваться самостоятельно и своими силами искать и пересматривать все варианты. Рынок недвижимости ведь реально ОГРОМЕН! Поэтому вывод сам собой напрашивается - искать квартиры лучше и удобней будет через агенство недвижимости https://parklane.ua/ . Мы собственно говоря сейчас тоже в активных поисках находимся. Нет, не для себя. Есть цель вложить свободную сумму денег в недвижимости и сдавать её потом в аренду. Слишком высокие требования не ставим к квартире, но выбираем в любом случае тщательно. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.