Купить оптом от производителя галоши

Обувь оптом

Подскажите, где купить оптом от производителя галоши ЭВА ПВХ в Хмельницком, Киеве и Украине?

mirllall

На счет покупки галош оптом от хорошего производителя рекомендую вам обратиться в Торговый дом обуви " ALasKa ". Они предлагают большой выбор моделей и оригинальный дизайн, при этом цены вас приятно удивят. Уже несколько раз делала покупки в этом магазине, очень довольна своим выбором https://alaska-shop.prom.ua/g4928536-galoshi-eva-pvh

Милана

Галоши всегда нужны, особенно в частном доме.

Тамила Долгова

Да, галоши незаменимая вещь в частном доме, так же как и комнатные тапочки.

Анфиса Романенко

Согласна с комментариями выше. Моя свекровь такую обувь и продает - галоши, комнатные тапочки, резиновые сапоги и летние шлепанцы. Покупатели есть всегда. А заказывает через поставщиков обуви оптом с 7 км одессы  https://goraobuvopt.com.ua/ . Обувь от производителя, цены низкие, а качество хорошее. Так, что можете присмотреть у них галоши и заказать оптом.

 

Ольга Тарасова

Галоши тоже качественными и некачественными могут быть. Садоводы и огородники точно выбирают только качественные. Видела галоши в большой базе обуви оптом https://newopt.com.ua/. Попадались как на меху, так и без меха. Внимания толком не обращала, потому что другую обувь выбирала, но галоши там купить точно можно. Скажу в целом про этого поставщика, что ни разу не сталкивалась с плохим качеством обуви, только хорошее.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1931
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.