Ломбард как бизнес?

Ломбард

Привет всем, я уже давно задумываюсь вложить деньги в какой-нибудь другой бизнес, помимо основного. Наткнулся случайно на предложение от сети ломбардов Парус. Вот сайтик, что бы долго не искать - www.lombardparus.com . Предлагают франшизу и поддержку для открытия и развития бизнеса. Как раз мне такое подходит, нет времени заниматься этим круглосуточно. Как вам такой вариант? Нанять директора и персонал возможность есть, но нужно и в суть процесса вникать.

Sergey Rox

ну а почему бы и нет? звучит солидно, открыть реально... только, вероятно, не раз понадобится полигаф - рекомендую пользоваться услугами КП "Детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/vitebsk - ну, как минимум, охрану и финансиста нужно нанимать очень тщательно. мне довелось сотрудничать с этим агентством во время бизнес-визита в Витебск - их помощь оказалась просто неоценимой.

Люси Эдуардовна

Если собираетесь открывать свой бизнес,то откройте и расчетный счет)Для этого могу вам посоветовать банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/ .Тут очень выгодные тарифы и переводы производятся мгновенно) Передовые технологии в обслуживании дистанционно и главное - это приветливый персонал и сотрудники,которые всегда готовы помочь.если у вас возникли какие-либо проблемы)

Svetlana Arefieva

Давольно не плохой вариант как по мне. В первую очередь главное это иметь жилку предпринимательскую) Но, стоит и задуматься о своей безопасности. С таким видом бизнеса довольно сложно быть в безопасности. Могу предложить фирму, в которую я лично обращалась по надобности https://titan-bezpeka.com.ua/services/uslugi-teloxranitelya-kiev/ . Сервисом я более чем довольна.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1815
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.