Подработка на авто

подработка

Посоветуйте. как можно подработать имея авто?

mirllall

Могу вам посоветовать стать водителем в Убер. Если авто в хорошем состоянии, обратить сюда https://uberlab.com.ua/  здесь официально подключают к службе такси Uber. Вам обязательно подскажут что и как делать, рекомендую.

Дана Зотова

Есть такой миф о такси https://www.go31.ru/list/110386 якобы водители зарабатывают огромные суммы денег, а также постоянно выпрашивают деньги свыше положенной суммы. Это далеко не всегда так. Я попадала на таких "попрошаек" всего лишь пару раз, да и то такой службой больше не пользовалась. Перешла на службу, где машины получше, да и не жалко такому водителю с нормальным авто на чай оставить сверх нормы. Чем больше вложишь, тем больше получишь.

владислава филоненко

А как на счкт штрафов?

В каком банке оплачиваете и каким способом?

Я перешла на кпрощенную систему дистанционной оплаты  штрафов ГИБДД по пастоновлению https://www.tinkoff.ru/fines/

Считаю это самый удобный,надежный, а главное экономный спосб, так как комиссия при оплате отсутствукт.

Мария Мидасса

Если уж вы работаете или подрабатываете таксистом, побеспокойтесь о покупке качественных шипованных покрышек на https://lester.ua/shiny/c1/filter/spikes=yes С такими колёсами у вас будет куда меньше "шансов" попасть в ДТП на дорогах города.

исаева ангелиа

Мне на днях предложили попробовать работу онлайн https://online-rabota.info я долго сомневалась но вот сейчас решила пробовать, дело в том, что сейчас в офисе нет особо никаких заказов, а мы работает именно от них, вот поэтому и решилась на этот шаг относительно такой работы.

Щих

Я тоже подрабатываю на своем автомобили на такси, раньше было очень хорошо, но сейчас цены на бензин подняли и ездить стало не так выгодно. Сейчас заправляюсь на заправке Укрнафта https://lpg-car.com/brand/ukrnafta поскольку цены там еще более менее нормальные

Мила Городнюк

Раз уж вы подрабатываете на собственном автомобиле, советую обратить внимание на тонировочную атермальную плёнку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka Она будет защищать от жары и солнечных лучей летом, так что вы будете уставать за баранкой куда как меньше.

картошка фри

Потеряли работу в это не легкое время? Что вы должны знать про актуальное трудовом праве, можете прочесть и воспользоваться в медиабайер. Это реальный облом, когда нужно оплачивать счета и работу, пока нет новой работы -  жизнь кажется разрушенной, но постарайтесь не паниковать! Многие проходят через это, данный сайт мне помог найти новую. 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1824
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.