Бухгалтерская фирма

бухгалтерия

Решили заняться бизнесом и не знаете с чего начать, как правильно вести документацию? Вот если нужны будут консультационные услуги по бухгалтерскому учету http://www.elma-outsourcing.com.ua/buhgalterskie-konsultatsii/ смело можете обращаться, мы с этой компанией сотрудничаем много времени, и могу с уверенностью сказать лучше специалистов не найдете.

Люси Эдуардовна

Ребят,если вы все-таки решили открыть свой бизнес,то не забывайте про расчетный счет ,ведь в бизнесе без этого сейчас нереально)Для этого могу порекомендовать банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/ ,банк удобен тем,что обслуживает своих клиентов дистанционно и тарифы тут очень выгодные)Так что для ип,ну просто банк находка,по себе знаю)

Sergey Rox

бухгалтер має бути в штаті, але наймати його потрібно дуже уважно. тут навіть перевірка через поліграф від КП Детектор брехні http://ukr.detektor-lji.com/ivano_frankivsk не буде зайвою - все таки довіряєте людині всі свої гроші. замовити цю послугу в, наприклад, м. Івано-Франківськ - справа кількох хвилин - просто зателефонуйте за контактами, вказаними на сайті. 

Дима Маликов

А у нас директор просто купил програмное обеспечение 1с бухгалтерия http://conto.com.ua/ и сам всем этим занимается. У него компания не такая уж и большая, поэтому он решил что сам со всем справится. Прошло уже около двух лет с тогомомента и пока все в порядке. По крайней мере он говорит, что все довольно просто.

Дмитро

ок, можна попробувати

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1433
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.