Заработок в Польше

Подскажите как поступить

День добрый! Нужен ваш совет! В ближайшее время собираюсь поехать на заработки в Польшу. Квартиру на это время планирую закрыть, хотя знакомые советуют сдать.  Мама же поддерживает меня, правда советует застраховать имущество на vuso.ua/ua/. Условия страхового полиса у них мне понравились, но раньше я ничего не страховала и не разбираюсь в тонкостях договоров. Подскажите, на что максимально надо обратить внимание при заключении договора? Спасибо за ответы!

Светлана Назарнеко

У  меня  брат  когда  приехал  из  Польши потом  еще   пол года  ждал  пока   снова  можно  было   уехать.   И все  это время  пока  был  дома  подрабатывал  в этом  такси https://uber-up.com.ua/kharkov.html

Rosa

Если один раз поехать поработать за границей то потом всегда будет туда тянуть. Потому что резкий контраст в заработке в сравнении с нашой картиной чувствуется сразу. Поэтому большинство студентов не видя у нас перспектив едут за границу.  А что касается диплома то у нас и заказать возможно http://diplomsklub.com/ потому что учиться за рубежом тяжелее, зато заработок там намного проще и доступнее.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 936
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170102
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.