Работа на дому

Хватит писать комментарии бесплатно, начни зарабатывать на этом!

Заработок на дому от 500 рублей за сутки. ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТСЯ. Всего лишь написанием отзывов на социальные сети или в магазины. Ловите ссылочку, сдавайте экзамен и будут у вас заказы от 50 рублей. Вообщем тут все написано конкретно : https://goo.gl/0nyu08

Марина Сергиенко

Да, я слыхала про заработок на отзывах в социальных сетях. Но меня не устроила то, что для этого нужно очень много аккаунтов соц. сетей. Могу посоветовать более удобный способ заработка, а именно заработок на комментировании фильмов. Платят по больше и за одно можно посмотреть кино и оставить свой отзыв по справедливости, так как положительный он будет или отрицательный - значение не имеет.

Светлана Назарнеко

У  меня   муж  тоже  какое  то  время   работал  на дому.  А точнее   работал  в  такси.   Устроился   в наше   Харьковское  такси  через  этот  сайт https://uber-up.com.ua/kharkov.html.   И года  пол наверное  катал   у них. 

Ruslan Proshin

Отличный вариант - создать собственный интернет-магазин. Да, за ним нужно следить и вложить в него капитал, но результат превзойдет все ожидания.
https://tools4shop.pro?tracking=rp
Тут вам сделают качественный сайт и окажут любую помощь, а также можно и заработать прямо на сайте!

Дмитрий Колесниченко

Еще как вариант могу предложите несложную вакансию, называется контент-менеджер. Особо там ничего уметь не нужно, если вы конечно не полный профан в компьютерах. Вот можете посмотреть сами требования - http://hotwork.com.ua/jobs/kiev/kontent-menedzher/ к вакансиям.

владислава филоненко

Да,действительно есть такие сайты которые платят, я в с вое время начинала с этого. 
У меня другой вопрос. 
Хочу открыть расчетный счет для ип  в БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/
Подскажите стоит ли обращаться к ним? 
Насколько безопасна данная процедура?

Sergey Rox
та не, развод всё это. серьёзный работодатель таким заниматься не стал бы. так что не тратьте время. хотите денег - генерируйте идею и вперёд - воплощать. нужны люди? полиграф от КП "Детектор лжи" http://detektor-lji.com/zaporozhe  поможет нанять только самых классных и надёжных.
точно знаю, что они работают в Запорожье - неоднократно доводилось пользоваться их услугами там, но если верить сайту - есть офисы и в других крупных городах.
 
 
 
Rosa

Работа на дому хороший вариант для тех, кто сейчас без образование и это один из выходов где можно заработать. Но все равно лучше не рисковать, а все равно хотя бы как удостоверительный документ приобрести диплом http://ekbdiplomas.com/ потому что вечно на дому работать не будешь развитие в профессиональной деятельности думаю необходимо.

Тамара

Как вариант, но все же, много заработать не выйдет

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.