Доставка товара из Китая

подскажите

Посоветуйте надежную компанию, которая занимается доставкой грузов из Китая.

Лиля Грек

Мы сотрудничаем с компанией, которая выполняет  доставку грузов из Гуанчжоу  http://cargo120.com/  Обратились к ним по доставке китайской мебели. Ребята помогли найти хорошего производителя, проверили товар на наличие брака, хорошо упаковали и доставили точно в оговоренные сроки. Очень довольны уровнем прелоставляемых услуг и расценками в этой компании, могу смело вам их тоже рекомендовать. 

Марианна Иванова

а с растаможкой как?

Марианна Иванова

Smile

Роман Алиев

Смежній вопрос. У каких поставщиков в Китае Вы берете товар. У нас интернет-магазин мобильных акссесуаров, хотим закупку делать на Али, посоветуйте адекватных, то бишь порядочных, продавцов

Марина Минаева

Мы на АЭ заказываем, но ни одного, а постоянно у разных продавцов. Там же акции разные, вот и заказываем так товар. Главное, чтобы упродавца рейтинг был высокий.

Малеева

А доставка в 1,5-2 месяца Вас устравает? Именно по этой причине мы отказались от сотрудничества с китайскими коллегами. Мы держим два интернет-магазина бытовой техники. Вашу нишу советую посмотреть тут https://tehnoprice.in.ua/  Это тоже оптовый магазин в Одессе, цены более чем лояльные, такие же как на АЭ. Зато доставка тут моментальная, через 2-3 дня товар будет собран и отправлен Вам.  Или вообще можно забрать самовывозом.

Зина

Мы тоже по рейтингу и отзывам смортим, хоть и покупаем какждый раз у нового продавца

Vassil

Мы тоже смотрим по отзывам, но за частую задекларированные сроки доставки в полтора - два месяца больше перестраховка и товар приходит за пару недель...

Оля Дмитриева

Сейчас в сети много компаний которые занимаются доставкой товаров из-за границы, я уже не раз пользовалась услугами https://7choice.net , все приходит в максимально короткие сроки, плюс они еще помогут найти надежного поставщика нужного вам товара.

Людмила

Иногда товары задерживаются из Китая. 

Мира

Компания Неолит https://neolit.ua/traffic/perevozki/mezhdunarodnye_gruzovye_perevozki  может помочь в этом. Расценки именно из Китая не знаю, можно на сайте почитать, видела там цены. А с таможней тоже нет проблем, они могут помочь с оформлением всех необходимых документов. Просто моя компания с ними уже долго сотрудничает.  

Владлен Дорохов

Всем привет, если собираетесь сотрудничать с Китайскими фирмами, то вам в любом случае нужно бует открыть расчетный счет.

Лучше всего это сделать в банке Тинькофф, у них очень выгодные условия и плюс ко всему вам в конце каждого месяца будет начисляться процент в зависимости от вашего тарифного плана, что не может не радовать. Здесь вы можете узнать как лучше оформить рко 

Павел Горцев

Именно компанию или интернет магазин? если магазин, то алиэкспресс, если компания то чина пост регистер аир маил 

Andrey

Если по доставке, то рекомендую компанию по доставке сборных грузов из Китая.

Мы с ними работаем уже 4 года, особых сбоев и проблем не было.

Советуем.

Kumasya

І хочеться по місяцю чекати доставки?

Marlen_Ka

Якщо відкривати на цьому свій бізнес , то можна спланувати роботу так, щоб товар не виходив з обороту, рроблячи замовлення за  2-3 місяці наперед. ТАк як китай зараз виготовляє все, можна  продавати від носків до ноутбуків. Головне стартовий капітал і не боятися ризиків. Тоді все можливо

Елизавета Моровьева

 

Кира Костева

 
Смежній вопрос. У каких поставщиков в Китае Вы берете товар. У нас интернет-магазин мобильных акссесуаров, хотим закупку делать на Али, посоветуйте адекватных, то бишь порядочных, продавцов

А может стоит поехать в Китай  на кантонскую выставку https://worldexpo.pro/vystavka-canton-fair-v-kitae Там экспонируется  большое разнообразие товаров, вы сможете посмотреть многое от самых разных производителей, и найти достойного поставщика. А на Али много брака, рискуете выброситьденьги на ветер.

Анфиса Романенко

Я лично через эту компанию заказывала доставку контейнеров из китая https://goodlogistics.com.ua/napravleniya/dostavka-v-iz-kitaya/ выбрала морскую перевозку, так как это считается самым выгодным способом перевозки большого объёма груза по доступной стоимости, правда по срокам не особо быстро получается, поэтому заказываю товар обычно заблаговременно))

Валерий Сергеев

Для повышения продаж продаваемой продукции необходимо, чтобы она была красиво упакована. Могу посоветовать типографию, которая быстро и недорого разработает уникальный дизайн и произведет упаковку. http://pranat.ru/ Эта типография предоставляет услуги по производству упаковки из картона и картонных подложек для блистерной упаковки с нанесением термолака.

Амадеус Петрович

я заказывал переводы при поставках из Китая в этой компании 

https://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/pismennyiy-perevod/srochnui-perevod-kiev/ 

Инга

Из Китая вообще сейчас нет смысла таскать товары, потому что их цены не слишком-то от наших и отличаются. Я раньше одеждой китайской занималась, но уже как два года перешла только на наших производителей. Сравните цены того же Али Экспресса и магазина Chia по тем же шапкам оптом https://chia.ua/type/shapki - у нас получается цена даже ниже, чем у Китая.

Алексей

Искал, кто занимается международной доставкой из Китая, нашел эту фирму CargoSupport. Доставили в срок. Очень доволен уровнем прелоставляемых услуг и качеством обслуживания.  Цены лояльные. Приятно сотрудничать.

Михико Крупин

привозил не так давно партию чехлов из Китая - решил стать бизнесменом

пробил по знакомым и остановился на Митридате - https://www.mitridat.odessa.ua/

все прошло чётко - манагер все быстро и понятно объяснил, отправили груз мне на той же неделе

Альберт М

А короновирус быстро доставят? Big smile :bigsmile: Big smile

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1870
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.