Бизнес

Подскажите поставщиков

Муж хочет занятся укладкой тротуарной плитки, ну нужны поставщики этой плитки. Подскажите есть ли у нас в городе производство тротуарной плитки где нибуть. Он работает пока с этой http://stroykomfort.dp.ua/ фирмой у них очень хорошие цены на нее. Заранее спасибо за информацию) 

Люси Эдуардовна

Если муж решил заняться бизнесом,пусть не забудет открыть расчетный счет)Сейчас очень выгодные условия предлагает банк Тинькофф,тут кстати открыть свой расчетный счет можно дистанционно,так же как и управлять ип,что очень удобно https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/ .Плюс очень удобное мобильное приложение,через которое можно вести свою бухгалтерию и управлять финансовыми операциями)

Deathray

В любом случае, такие вопросы вам стоит выяснять не на форумах. Так как вам нужем поставщик оптовых цен, а не розничных, так как цена будет отличаться существенно. А так же, стоит хорошо обдумать бизнес план такого бизнеса. С этим вопросом, вам сможет помочь вот это агенство https://maxrise-consulting.com/marketing-researches/ , когда у меня были проблемы с бизнесом, они мне очень помогли.

Rosa

Мой родственник сейчас учиться всего лишь на 1 курсе. И он уже имеет свой заработок неплохой.  Свой бизнес так сказать начинает.  А он своим одногруппникам и не только пишет курсовые работы. Ему это дается очень легко, так что может свою организацию открыть типа такой http://diploms-service.com/  и вот так тоже можно начинать свой бизнес.

Крис Алмаз

Вот в прошлом году вложился в коммерческую недвижимость https://ub-commercial.com.ua/ru 

это уже проверенный годами застройщик, так-что сомнений у меня совершенно никаких небыло по поводу того или достроят дом или нет. Регулярно слежу за стройкой, ребята работают непокладая рук. Думаю в скором времени уже запущу свой бизнес, а именно сеть аптек. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.