Заработок за границей

Заработок за границей

Уже давно присматриваюсь к вакансиям за рубежом, но никак не решаюсь попробовать. Без трудового стажа, или специализированного образования не думаю, что можно надежно закрепиться в чужой стране. Но в связи с ситуацией на востоке Украины, еще и по новостям передают, мол Россия войска подтягивает к границам… Я не верю в компании, которые занимаются устройством людей за рубежом, но может кто-то оставит рекомендацию, или посоветует надежных людей, которые могут устроить на работу за границу человека без особого опыта работы?

Катя Тризуб

У меня брат уже 2 раза ездил на заработки в Литву - один раз забойщиком, второй - обвальщиком. У нас, к сожалению, не нашел достойных условий, а туда забрали с руками и ногами. Подумывает об окончательном переезде, ну или долгосрочном трудовом контракте, как минимум. Говорит, отношение к работникам там очень лояльное, даже не смотря на то, что приезжий. Кстати, работу искал он не на прямую, а через компанию, http://2eu.work/
Какой-то товарищ ему посоветовал.

Артур Ленков

Спасибо за информацию.

Анастасия Раскатова

Всем привет!Я в Италии работаю не 1 год уже.Собираюсь здесь в Украине своё дело открыть на заработанные деньги)))

Анастасия Раскатова

Я искала способ уехать за границу и обустроиться там и случайно попала на блог для девушек http://by-bauer.com/ .Почитав статьи оттуда я всё таки решила рискнуть и поехать в Италию на заработки.В блоге я вычитала где можно посетить тренинги как устроиться на работу,где подучить итальянский язык и с кем выгоднее всего,там,в Италии заводить знакомства.Сейчас у меня там прибыльная работа,друзья и любовь!

Александра Филь

Я тоже считаю, что лучше что-то свое начинать. Сейчас очень многие регистрируют свои компании именно заграницей. И наша семья не исключение. Мы решили открыть свою фирму в Германии. За помощью обратились к профессионалам из компании - https://fbs-tax.com/tax-planning/germany/company-registration-in-germany/ . Они помогли нам оформить все документы, зарегистрировать правильно фирму и помогли также с вопросами продвижения

Katrin33

заграницей нужно вкалывать и неплохо так

Дмитрий Колесниченко

Лучше освоить хорошую профессию и работать у нас, чем вкалывать за границей на черновых работах. Например можно выучиться на программиста, меньше чем за год, и уже работать. Зарплаты у них высокие, условия работы очень хорошие. Вот вакансии можете посмотреть - http://hotwork.com.ua/jobs/kharkov/programmist/

Михаил Бойко

 
заграницей нужно вкалывать и неплохо так

Я вижу, что Вы хорошо знаете о заработках заграницей? Может сможете мне подсказать куда можно поехать поработать сейчас или весной-летом?

Верник Антон

Моя мама уже 10 лет в Италии и вы знаете хорошего в этом ничего не вижу - нужно в нашей стране работать

Мила Розова

 И вы думаете вас прямо таки все ждут за рубежом?

Виктор Стрегнев

Так это точно - за границей к нам относятся как к рабам - просто по Польше можно в этом убедиться. Лично я выбрал для себя фриланс https://globalfreelance.ua/economics и теперь зарабатываю на уровне украинца за рубежом. Так что не вижу смысла куда-то мигрировать и кланяться.

Михаил Бойко

B чем ты зарабатываешь на фрилансе вообще? Там же больше работа для компьютерщиков, программистов, а я такого не умею)))

Karenchik

 
Я вижу, что Вы хорошо знаете о заработках заграницей? Может сможете мне подсказать куда можно поехать поработать сейчас или весной-летом?

Я так понял, что Вы ни разу не ездили на заработки заграницу? Значит много чего потеряли в этой жизне. Ведь заработок заграницей приносит много денег. 

Хочу навести пример работы заграницей. Мой знакомый 2 недели назад поехал впервые в Польшу на зработки. Работает разнаробочим на складе продуктов. В его обязаности входит расфасовка товара на палеты для доставки их в магазин, в том числе упаковка палетов и передача их на погрузку. Работает он с 6 до 18 и платят ему 10 злотых за час работы, тоетсь 100 злотых в день имеет. Живёт в хостеле за 200 злотых в месяц - это очень дёшево. На работе два раза кормят, токсть 2 раза перерыв. Пока не жаловался особо - сказал, что будет до весны там, а потом приеддет визу продлевать)

Самого работодателя он нашел на сайте https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered Ему помогли с оформлением всех нужных документов для проезда в Польшу и оформления на работу. Также полностью сопроводили к месту его работы. Сервис на высоте!

Мрия Аненкова

 
Хочу навести пример работы заграницей. Мой знакомый 2 недели назад поехал впервые в Польшу на зработки. Работает разнаробочим на складе продуктов.

У меня уж в том году ездил на такую работу в Польшу. За 2 месяца работы они привёз домой чистыми 1000 баксов. Я считаю, что это нормальный заработок и лучше, чем в Украине работать пол года, чтобы заработать 1000 баксов.

владислава филоненко

Ребята кто знает где сейчас самые лучшие условия кассового обслуживание банков?

Искала ответ на многих форумах, мне посоветовали БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/

Зашла и приятно удевилась.

На сайте пишут что при открытии расчетного счета дают два месяца бесплатного пользования.

Как думаете это действительно так?

Sergey Rox

заграницей трудно - без опыта, связей, кучи бабла.. проще у нас тут начать, а там продолжить. через полиграф найми нормальных ребят, с которыми не страшно будет занимать другие страны, и вперёд.мне доводилось заказывать такие проверки не один десяток раз, но только ребята из  КП Детектор лжи http://detektor-lji.com/krivoj_rog показали реально крутой уровень качества. Кривой Рог - это не тот город, к сожалению, где можно верить людям на слово... 

Karenchik

 
заграницей трудно - без опыта, связей, кучи бабла.. проще у нас тут начать, а там продолжить.

Это вы о чем, что там трудно? Не понял ввобще!!??? Какие за границей могут быть связи - очнитесь, это Европа, а не Украина!

Katrin33

работать за границей - это круто. Мне очень понравилось собирать клубнику в Польше)

serezhka

 
B чем ты зарабатываешь на фрилансе вообще? Там же больше работа для компьютерщиков, программистов, а я такого не умею)))

Я пишу сайты сидя дома и меня всё устраивает. Женьги получа. даже больше, чем заграницей на стройках)

Т.Т.Ватник

Игорь Краснов

 
Мой знакомый 2 недели назад поехал впервые в Польшу на зработки. Работает разнаробочим на складе продуктов.

Тут еще от самого человека зависит, сможет ли он там работать или нет. Играет роль как физическое так и моральное состояние. У меня двоюродный брат не выдержал и вернулся через месяц, а его отец уже больше года работает и доволен.

Диана

Многие сейчас едут на работу в Польшу, если вам это интересно, вот тут есть кампания https://u-staff.com/logistika-i-sklad/kurier которая готова вам в этом помочь. Нужны работники как женщины так и мужчины, вакансие есть очень много, их всех можно посмотреть на сайте. 

Hjpf Dth

Моему брату работу в Европе предложила вот эта компания по трудоустройству  за границей. Сейчас он работает в Польше. Каждые три месяца приезжает домой, привозит чистыми по 3 тыс.долларов. Я такие деньги и за год не заработаю.

Иван

Я не вижу смысла для выезда на работу зарубеж, потому что у нас можно прекрасно зарабатывать и при этом в ус не дуть. Ну вот, к примеру, один из бизнес-планов: купить оптом женские синие платья https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-siniy/ (синий цвет сейчас в моде кстати) и продавать эти платья потом по розничной цене. Ну чем не бизнес?

Rosa

Зачем ехать в Польшу и пахать там как рабы, без нормальных условий, нормального отношения, когда на тебя все поляки смотрят с презрением, я думаю можно не полениться и в своей стране раскрутиться, а потом  и заграница сама позовет! Для начала нужно иметь хоть какую-то корочку, если вам тяжело с дипломом и со всеми такими делами, то в помощь могу предложить такой сайт http://www.dlploms-online.com/, и уже как опытный человек что-то начинать  в бизнесе своё)

Жанна Кабо

Наши знакомые в Польше, то я б не сказала, что они там рабы! Очень даже наоборот) Только не признаются, где работу искали.

Мишель Ставитская

Посмотрите на сайте поиска работы в странах Европы   https://razem.work/   . Замечательный сайт, работает без посредников) Не надо переплачивать третим лицам) Кроме того,Ваше резюме остается на сайте долго)

Жанна Кабо

О, надо будет посмотреть, прицениться) Не думаю, что будет хуже чем есть)

Алена Фомина

Я тоже считаю что не стоит ездить за границу на зароботки. Если хотите работать в Америке, тогда переезжайте туда жить, обустраивайтесь и ищите постоянное место работы. Вот тут почитайте как лучше обустроиться http://imhotour.ru/eto-interesno/politicheskoe-ubezhishhe-ssha-27230.html

веретен

Последние годы Китай выступает перспектиным цетром бизнеса за бугром.

Товары из Китая оказывают существенное влияние на международный рынок. Многие стартапы начинаются с перепродажи китайской продукции. Это один из самых простых и доходных видов бизнеса.
Подводным камнем океана возможностей оказывается выбор честного партнера. Если воспользоваться услугами сомнительного производителя, можно потерять не только деньги, но и доверие клиентов.
4You Global https://4youglobal.com.ua/goods/check-china-provider.html подберет проверенные китайские компании в необходимой бизнес-нише. Комплексно решает задачи, экономя время и средства клиентов.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1945
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.