В офис нужно установить перенородки

нужна рекомендация

Сняли в аренду помещение, нужно оперативно установить перегородки. Какие есть варианты и кто выполнит быстро.

Генадий Кротов

Зависит от назначения самих комнат, а вобще в последнее время практикуют из стекла.

Дима Рой

Для офиса я думаю лучше варианта чем перегородки из стекла нет.

Генадий Кротов

У нас была подобная ситуация, когда пришлось менять офис. Мы сняли помещение свободной планировки - так дешевле и заказали на фирме http://www.viknaonline.com.ua/business-window стеклянные перегородки, которые нам установили за максимально короткий срок. С ними стало намного удобнее работать.

Мила Городнюк

А что вам мешает взять стремянку http://stroyteh.ua/product/works-404-stremjanka-metallicheskaja-4-stupeni/ и установить перегородки самостоятельно? Это на раз-два за час делается.

Катарина Артуровна

Из стекла самое оно)

Валентин Михайленко

как вариант могу посоветовать вам обратиться вот к такой компании almabud.kiev.ua

Нино Пунш

Я бы рекомендовал обратиться в студия дизайна интерьера Киев в последнее время переполнен офисами и удержать клиента можно только в том случае, если вы выделяетесь среди  сонма одинаковых фирм. 

Денис Петренко

У нас всем занимался дизайнер.

Вика С

У нас гипсокартонные перегородки.

Алла

А как по мне то лучше всего в офисе делать перегодки из стекла. Вот мы заказывали у них https://profil.ua/izgotovlenie-i-montazh/peregorodki и сотрудники очень довольны. Не обязательно делать прозрачное стекло, можно заказать матовое,тонированное или оклееное пленкой. Сейчас все продуманно, но главное что смотрится интересно да и офис похож на офис, а не на квартиру с гипсокартонными перегородками.

Юлия Любимова

у нас в офисе прозрачные перегородки - классно так смотрятся Smile

Юлия Любимова

 
Для офиса я думаю лучше варианта чем перегородки из стекла нет.

 

    Конечно же в офисе самым правильным, будет ставить перегородки прозрачные, для того чтобы контролировать чем занимаются сотрудники, как начальству, так и сотрудникам между собой. Даже по европейским стандартам, принято ставить в офисах стеклянные перегородки.

Карина Ирклий

А мы сразу искали офис с ремонтом и планировкой, которая нас устраивает. Поиски нам облегчил вот этот https://allbc.info/arenda-ofisa/ сервис. Там есть виртуальный тур объекта, планировка и фото офиса. Что значительно экономит время (не обязательно ездить на осмотр всех вариантов). К тому же информация на их сайте обновляется ежедневно. А это значит, что всегда можно рассматривать актуальные предложения.

Иванов Иван

 
Сняли в аренду помещение, нужно оперативно установить перегородки. Какие есть варианты и кто выполнит быстро.

Тут зависит от того какие цели вы преследуете, если чтобы не было видно что происходит в соседнем кабинете, тогда нужно из гипсокартона ставить, а если это просто для ограждения личного пространства, то сейчас популярно стекло. Но его ж тоже можно делать не прозрачным. Рекомендую обратится в компанию эрагласс они вам быстро и качественно сделают такие перегородки https://eraglass.com/portfolio/steklyannyie-peregorodki/ мы в офис вот такие поставили.

перегородки

 

Марина Голубничая

Нам тоже делала перегородки компания эрагласс ! Мы очень довольны  8)  А я хотела у вас спросить, а вы уже решили где будете покупать химию для уборки и другие такого рода пренадлежности  в офис? Я просто сейчас в поиске , хотелось бы узнать у кого какие варианты. Мне приглянулся вот этот сайт https://solaris.com.ua/ru/catalog/gigienicheskie-nakladki-na-unita/ у них прям все есть , что нужно ) Может кто-то уже сотрудничал с ними? 

Я думаю что мне удобно было бы через интерент заказывать.Бегать по магазинам не вариант,точно Sad

Петричин Софія

 
Для офиса я думаю лучше варианта чем перегородки из стекла нет.

Скло досить не поганий варіант, але дорогий. Можна взяти полікарбонат https://www.modernpl.com.ua/cat/polikarbonat/ надійний матеріал, за ціною теж набагато вигідніший варіант ніж скло. 

Афродита

Не думаю, что на ремонте и дизанйе в офисных помещений стоит экономит. Наоборот все стремятся создать максимально комфортные условия труда, чтобы сотрудники любили свое рабочее место и чувствовали себя уютно. Мы вот сейчас делаем ремонт и тоже хотим ставить стеклянные перегородки, понравились варианты тут ksbud.kiev.ua/peregorodki . Что скажете?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.