Микрокредит

Деньги в займы

Скажите ,сейчас в интернете появилось большое количество сайтов , где можно взять микрокредит. Кто то уже сталкивался с подобным и как ваши впечатления?

Миренко Алина

Ну двадцать первый же век на улице. Сейчас пожалуй в интернеет можно все) Я бы наверное и продукты питания заказывала онлайн, если бы можно было. Ну а что касается онлайн кредита, парочку рас приходилось брать. Так как очень срочно нужны были деньги. Кредит на карту получил вот тут https://bistrozaim.ua/ Удобно то что чделали все очень быстро, в течении минут 20-цати.Могу только хорошое сказать о этой компании, рекомендую.

Антон Белов

Это все развод, не ведитесь, внимательно читайте договор, там предлагают кредит под 700% годовых, это же ужас!!!

Катя Тризуб

Хочу взять кредит на развитие бизнеса, как думаете, к кому лучше обратиться? Основная сумма уже есть, не хватает днег на склеивальный станок http://kdit.com.ua/stanki-dlya-proizvodstva-bumazhnoy-posudy/stanok-dlya-skleivaniya-kd-ly 

Оля Шахмат

Как вариант, весьма неплохие условия в финкомпании Зараз http://zaraz.org.ua/ Политика фирмы позитивно настроена на выдачу кредитов для развития бизнеса.

Анна Зайцева

Та не бывает в этой жизни все так хорошо и красиво, везде будет подвох, как не сейчас, так через время обнаружится

Денис Андрейцев

внимательно читай договор чтоб потом не попасть 

Denys Hodoriw

Это точно) но в целом микрокредиты не плохая вешь - выручает, когда до зарплаты неделя-полторы, а денег кот наплакал. ТУт есть интересная статья на эту тему:

http://md-eksperiment.org/post/20160817-preimushestva-sistemy-mikrokreditovaniya-naseleniya

Марианна Иванова

Я считаю, что это нормальный вариант получить быстрые деньги через онлайн сервисы. Попробуйте посмотреть на портале http://credit-prosto.com.ua/srochnyy-zaym/. Все оформляется онлайн и в этот же день получаете деньги. Я обращалась уже несколько раз и ни разу не было отказа. Дают даже с плохой кредитной историей. Мне деньги переводили на карту кредитную, можно наличными. Кому как удобно. Быстро и не выходя из дома, а еще там несколько кредитных организаций, что можно сравнить и выбрать выгодные для себя условия.

Sea Way

У меня подруга брала кредит в GlobalCredit . Перед тем как оформлять, все просчитала с помощью онлайн калькулятора на сайте, чтобы понимать какую суму нужно вернуть. Условия хорошие и деньги быстро на карточку перевили. 

Афанасиий

Микрокредит это грабеж, смотрите на ставки!!!

Генадий Кротов

Да я не с какими кредитами не хочу иметь дело, и не советую.

Валерий Новиков

Согласен! Лучше кредитов не брать!

Надежда Ковалева

У меня было несколько раз когда я брала кредиты, но это были только банки.

Варун Оксана
А я стараюсь обойтись без кредитов, если что родственники выручают.
 
Екатерина Лобода
Я также несколько раз брала кредиты, но это было только в банке. Очень выручала меня информация от Минфина http://minfin.com.ua/credits/ , о рейтинге кредитов. Этот рейтинг создан для быстрого и удобного поиска предложений банков в области потребительского кредитования. С помощью этой информации я определилась с банком, где самые выгодные условия, и никаких проблем с кредитом у меня не было.
 
Леонид

Очень хорошие и выгодное решение взять микрокредит http://topnews.cn.ua/other/2017/02/08/74376.html

Абрам Соломонович

Мне тоже гораздо удобнее брать микрокредиты так как это самое главное очень быстро особенно когда срочно деньги нужны. Идти в банк а потом долго ждать ответа не вижу смысла тем более начнут просить поручителей а возможно и залог чего нибудь. Я сейчас частенько беру в двух организациях которые дают без проблем одна из них это компания Глобал Кредит  https://globalcredit.ua/  , беру обычно на две недели, мне так удобнее. И не надо никаких справок.

Владлен Дорохов

Старайтесь не связыватся с подобного рода учереждениями

Карина Ирклий

Дело каждого брать кредит или нет. Однако у меня не раз были ситуации, когда не дотягивали до зарплаты и обращались в банк, именно в банк, ибо всяким непроверенным учреждениям я не доверяю. Оформила онлайн https://www.ideabank.ua/ru/forms/i-credits/ за считаные минуты. Очень довольна банком.

Диана

Я не сторонник брать кредиты, лучше занять у друзей или вот продать что то ценное http://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka-antikvariata/pokupka-izdeliy-iz-yantarya-i-koralla/pokupka-izdeliy-s-koralla/kolye-iz-koralla/ С этими кредитами только свяжись, все равно переплачиваешь, что бы тебе там не говорили. все равно обманывают. ((

Лидия Михайлова

Микрокредит можно в МФО взять.

Александр Рыбак

Актуальная тема. Меня тема микрокредита сейчас тоже интересует.

Алина Громова

Поспраивайте в банках. Сейчас во многих приемлемые условия есть.

Ольга Снитко

 
внимательно читай договор чтоб потом не попасть

Согласна! Перед тем как взять кредит, нужно хорошо все условия изучить!

Ольга Снитко

 
Поспраивайте в банках. Сейчас во многих приемлемые условия есть.

Я вот тоже думаю, что в банках лучше всего брать.

Лариса

Лично я стараюсь кредиты брать только в банках, а вот у моей сестры не очень хорошая кредитная история, поэтому, если ей нужны деньги, она ищет подходящую организацию с лояльными условиями кредитования на этом сайте credit-online.org.ua/ и берет деньги у них.

Виктор Стрегнев

Можно не только в банке оформить кредит - есть и другие кредитные установы

Евгения Кушнир

Я уверена, что почти все из нас хотя бы раз пытались оформить кредит и в итоге обращались в банки, чтобы получить те заветные деньги, но в итоге получали только отказ. Теперь ситуация кардинально изменилась и реально стало получить кредит онлайн  без отказов в фирме  http://dengi-v-kredit.in.ua/ и получить эти деньги на карту в течении 30 минут. Достаточно оформить заявку в онлайне и все готово. 

 

 

Михаил Шарапов

Странно что народ удивляется большим ставкам, в плане годовых. Это же не ипотека, а как небольшая сумма, которая будет закрыта в ближайшем времени. Да и можно спокойно найти много различных вариантов, приемлемых для вас. Я лично несколько раз пользовался услугами этого сайта https://fin32.com/ua

Анна Касаткина

А мне удобней в мфо , тем более, что они сейчас выдают кредиты в режиме онлайн, захожу на сайт https://prostozaim.com.ua/kredit_v_sumy  , заполняю заявку и через минут 20 деньги приходят на карту, это лучше чем в банке стоять в очереди по несколько часов, да и шансы получить нужную сумму намного выше, в банке еще не факт, что одобрят! 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.