В Сумах частный ЖЭК хочет повысить тарифы до 3 гривен и выше

ООО «ФОРЕКС ПЛЮС» осуществило расчет экономически обоснованного уровня тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий.

В течение 14 дней предприятие принимает предложения и замечания жителей 66 домов, которые оно обслуживает, по новой квартплате.

Согласно решению исполнительного комитета Сумского городского совета №467 от 31.08.15 ООО «ФОРЕКС ПЛЮС» установлен временный тариф на уровне уже действующего. Во исполнение этого решения, предприятие рассчитало обоснованный размер тарифа на свои услуги.

Предложения и замечания от жителей ООО «ФОРЕКС ПЛЮС» принимает от физических и юридических лиц по адресу: 40000, г. Сумы, ул. Ремесленная 10/1 и телефону 600-442.

Посмотреть новые тарифы можно на муниципальном портале.

Dreadnought

Ну вот и замечательно, сумское быдло сознательно выбрало себе мэра, который вместо Сумыжилья ввел на рынок своих уродцев, которые теперь хотят Ваших денег. Потом лысенко для своих избирателей полудебилов установит новые тарифы на мусор и маршрутки. Так что скоро быдло выбравшее себе лысенков и салатенков сможет вполне насладится своим выбором.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2279
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.