Записки сумского квнщика. Второй просмотровый день фестиваля команд КВН в г. Сочи.

Вот уже долгие три дня наша сумская делегация находится в водовороте юмора, и единственное доказательство,что с ними все в порядке это заметки которые они ежедневно нам присылают. И так, шел третий день фестиваля...

      Добрый день, дорогие друзья – второй просмотровый день выдался не менее интересным, чем первый. Правда, начался он с сильного дождя, а когда мы уже около полудня по местному времени были на полпути к «Жемчужине» (гостиница, где проходят выступления), и вовсе выпал град – благо, что никакая погода не влияет на квновское настроение.

     Кстати, о времени, на себе ощущаем, насколько не удобна эта разница во времени между Россией и Украиной - в два часа.

     Ну а теперь о командах. Так как дебютантов в этот игровой день было меньше общее впечатление – интересней, тем более, что мы продолжаем следить за «нашими» «фан-зоновскими» командами. На 5 с плюсом выступили чемпионы первого сезона «Фан-зоны» – Луганские менты – «Другой мир», в зале царила просто неописуемая энергетика во время их выступления, за два дня они, пожалуй, лучшие из украинских команд. Также в этот день на сцену сочинского фестиваля вышли еще три команды-участницы «Фан-зоны» - «Опа-на» (г. Полтава), «Смак» (г. Макеевка), обе команды достаточно хорошо были восприняты залом и заслуженно рассчитывают на повышенный рейтинг. Отдельно хотелось рассказать о выступлении харьковских друзей – R2D2 – они выступали около 8-ми вечера в этот просмотровый день. Именно за эту команду и должен был выступать Дмитрий Половян в роли пианиста, однако практически перед самой игрой из-за перебора по времени редактор Премьер-лиги Валентин Иванов порекомендовал немного подкорректировать сценарий и было принято решение часть слов пианиста обратно передать конферансу. Выступление вице-чемпионов турнира ВУЛ 2011 г. оставило двоякое впечатление, сильный текст, несколько плотных оваций, особый стиль и командная харизма были плюсом, но определенное волнение не дали команде показать все, на что они способны. Выскажу свое личное мнение: команду нужно взять во второй тур именно для того, чтобы увидеть их на сцене «Жемчужины» их квновскую мощь.

     В это время я случайным образом нашел общий язык с командой из г. Москвы Сборная вокзалов Москвы «Ай-нанэ-нанэ» и, возможно выйду, завтра вместе с ними на сцену – команда женская, что немного усложняет, с одной стороны, работу с ними,  и упрощает, с другой. Сахар тоже без дела не сидит и ищет тех белорусов, которые звали его с собой на сцену – там нужен был для парочки номеров бесстрашный парень, а команда приехала не полным составом. Вот пока такими выглядят новости за второй день фестиваля для сумчан.

     Слова Андрея Чивурина: «уже выступили 245 команд», ознаменовали окончание второго игрового дня. Команды вновь отправляются по своим номерам и гостиницам кто готовиться к выступлениям, а кто ожидать вердикт редакторов. Стоит отметить, что на следующие несколько дней уже назначены встречи с руководителями потенциальных команд-участниц нового сезона «Фан-зоны» из Украины, России и Белоруссии, а также редакторами и администраторами официальных лиг. Так что ждем новых сюрпризов в новом сумском квновском году.

С любовью из Сочи, Владислав Грицай.

ФАН-ЗОНА КВН

Жаль что у Пола и у Влада выступить не получилось, может быть Сахар засветиться?!

BOB (MB)

Сегодня смотрев на эту команду , я себе задал вопрос не читая этого блога: "Влад уже с ними знаком?"-   оказалось , Влада я все-таки знаю ))

Чачик

Значит ждём Пола и Влада во втором туре)))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.