Ах, это платье, платье, платье...

И так шесть девушек подряд, и полтора часа в примерочной...

Желание организаторов одеть дебютанток в разноцветные платья не смогло победить их возможности. Девушек одели в одинаково кремовые свадебные платья.

- Хотели, хотели конечно одеть их в красивенные разноцветны вечерние платья, - призналась одна из организаторов этого мероприятия Оксана Шульженко. – Но сколько я салонов не прошла, найти действительно красивых нарядов, тем более на шестерых девушек сразу оказалось невозможно. Такое впечатление, что еще с моего выпуска в школе у них ассортимент никак не обновлялся…

Зато, уже по доброй традиции сумских балов девушки на первом танце полонезе будут дефилировать в свадебных нарядах.

- Хочется же лучшие свои наряды продемонстрировать, - призналась сотрудница свадебного салона на Леваневского "Love story", когда вечером за час до закрытия салона в него пришли дебютантки. Можно девушек ив белые одеть, но вот как раз кремовые у нас разных моделей побольше.

Причем дебютанткам дали право выбирать те платья, которые им нравятся и которые есть в салоне. Глаза у девушек разбегались, хотелось перемерить все. Кто первым успел попасть в раздевалку первым выбрал себе платье. Другие ждали своей очереди. Учитывать пришлось не только вкусы каждой девушки, но и возможность танцевать в этом наряде. Из-за этого пришлось отказаться от самого дорого платья в салоне, в котором не только танцевать тяжело, но как оказалось и ходить не так просто.

Выбирать платье для своей супруги-дебютантки Виктории Федоркиной Игорь лично пришел в салон. Долго высмаривали из выставленного на витрины наряды, советовались и договорились. Вообщем, выбор каждой из дебютанток сумчане уже увидят на балу.

СФ

ноталья а вам за ЭТО платят? а должны...

слышал всем платят кто про них пишет.

Наталья Гончарук

 
СФ написал:
ноталья

я понимаю можно слова искажать.. а имя-то мое зачем? мне оно очень нравится, а вы його так паклюжите... =(

 
СФ написал:
а вам за ЭТО платят?

мне ни за что не платят.... хотя б должны... но поверьте это не главное...

 
СФ написал:
слышал всем платят кто про них пишет.

не слышала... может кому-то и платят... а мне для практики выписываться нужно... вот когда научусь обходиться без "дурного вкуса" как кстати вы же и пишите, вот тогда начну за свои тексты деньги требовать... эээээх... вобщем помечтать не вредно =)))

СФ

Если бы вы делали ЭТО за деньги я был еще мог понять.

Десяток пустых статей об одном и том же событии? С упоминанием названий магазинов? Бесплатно?

Это же мусор, пожалейте читателей. Такие статьи достойны только туалета.

Там  большинство начинающих авторов и "выписываються", на стенах.

А вы же типа профессионал, раз представляете газету...

P.S.  О, вас целпяет слово "ноталья"? Это позитивный симптом, Ноталья... Big smile

Наталья Гончарук

 
СФ написал:
Это позитивный симптом

странное у вас мышление, если вы в искажениии моего имени заметили позитывный на ваш взгляд симптом... Glasses

Наталья Гончарук

 
СФ написал:
Десяток пустых статей об одном и том же событии? С упоминанием названий магазинов? Бесплатно?

ну скажем события разные.. повод конечно один... но события уж точно разные, даже даты не совпадают... а упоминание магазина по-моему только в этой статье...

 
СФ написал:
Это же мусор, пожалейте читателей. Такие статьи достойны только туалета.

вас никто не заставлял все это читать... ну что же я сделаю, если ничего плохого они не делают... ничего криминального, претсупного или вопиющего... так проходит подготовка, такие события ее сопровождают... я не собираюсь во всем вокруг грязь искать.... есть позитив, почему о нем не написать? тем более на блоге мне разрешили писать свое мнение. такое мое мнение и вы знаете это же очень хорошо что оно с вашим не совпадает. Тем более что вы даже не знаете всех этих людей и ни на одном мероприяти не были....

 
СФ написал:
Там большинство начинающих авторов и "выписываються", на стенах.

вот это лично я считаю самым что ни есть "дурным тоном", стены не для того маляра штукатуры заделывают, чтобы на них все кому ни попадя выписывались... ка в прямом так и в переносном значении этого слова, я уважаю труд тех людей, котрые это все потом отчищают и отмывают....

 
СФ написал:
А вы же типа профессионал, раз представляете газету...

мда, что тут скажешь... я лично себя не считаю профессионалом и уверена, что мне еще есть куда расти... и это не мешает мне представлять газету... стараюсь свою газетц представлять как можно лучше.. страюсь!

Белый

 
goncharuk написал:
так паклюжите... =(

В русском языке отсутствует слово "паклюжить", равно как и "паплюжить". Это калька с украинского "паплюжити".

По-русски будет: хулить, порочить, поносить, позорить.

Наталья Гончарук

 
Белый написал:
По-русски будет

учтем

СФ

 
Цитата:
стены не для того маляра штукатуры заделывают, чтобы на них все кому ни попадя выписывались... ка в прямом так и в переносном значении этого слова, я уважаю труд тех людей, котрые это все потом отчищают и отмывают.... 

ну вот я о чем: это же Газета.Вы же Журналист.  У людей  которые вас читают нет других источников информации о Сумах. Вы формируете внутренний мир читателей.

Я не говорю "грязь искать".  Есть масса действительно позитивных событий в городе. Пазитифф данного события я вижу только для организаторов - сдурили кучу бабла с участников и спонсоров. Даже восторженные журналистки о них бесплатно пишут.

В туалете вам некрасиво  херню писать, а в газете можно.

bereza vlad

уважаемый СФ специально для Вас повторю свой уже "бывший" комментарий (касается "заработанных денег"):

ххххх))) та да)) этот вопрос задают каждый год и на него есть ответ (повторю его уже в третий раз как символ третьего бала в г. Сумы):

1. каждый год мы выкладываем в интернете кошторис бала, который не хитро можно перепроверить.
2. каждый год мы выкладываем бюджет (сколько денег получаем путем фандрайзинга ru.wikipedia.org/wiki/Фандрайзинг) бала. Который тоже не так тяжело перепроверить.
3. если у вас хватит сил и средств, а главное желание вы можете самостоятельно посчитать сколько должен составлять бюджет бала, а главное количество привлеченных денег, что б заработать"пару десятков тысяч"))
И главное 4- приглашаю каждого, у кого хватит смелости и желания
* прийти и поработать над фандрайзингом проекта и после этого заявлять про прибыль.
* поработать бухгалтером проекта и после этого сказать о прибыли
* прийти и подключиться к реализации одного из самых грандиозных событий года в молодежной среде, а правильнее- в культурной среде области. Работы, волонтерской, хватит на всех. Сможете заработать, пожму руку)))))

Береза Влад "Студенческая республика"

П.С. Думаю в следующих информационных материалах мы детальней раскроем вопросы подготовки и реализации данного социального! проекта.

П.П.С. Улыбнитесь! Весна пришла!

Наташ, я думаю, написание подобных статей даст тебе не только возможность выработать стиль, но еще писать статьи с допуском на дуракоустойчивость! Спасибо тебе, что ты не стала тем журналистом, которая пишет только про негатив, который пипл хавает.

А всем мира сего, скажу свое жизненное кредо- Критикуєш-пропонуй, пропонуєш-дій!

Гость

 
bereza vlad написал:
А всем мира сего, скажу свое жизненное кредо- Критикуєш-пропонуй, пропонуєш-дій!

соглашусь на 10000%! Всем такого кредо желаю!

СФ

bereza vlad:  Мне ваще пофигу ваш бал и скоко вы заробляте. Это  личное дело каждого, бизнес из бизнис.

Мне за народ обидно:

1. Журналист Ноталья впаривает рекламу под видом блога. Мне как читателю эта плоха.

2. Ноталье недоплачивают. Мне как читателю эта пофиг. (А как яростный сексист я это даже привествую - считаю природа создала блондинок для того, что бы их все кому не лень обманывали Smile такшо уважуха Влад Береза)

3. Мне за державу обидно.  Современная молодежь(в большинстве своем) - тупа, неразвита и ограничена. Весь их мир заключатеся в контакте, телевизоре и компьютерных играх.

С другой стороны население нашей страны почти полностью принадлежит олигархам. Которые заинтересованы в том чтобы населеные пазитиффно пускало бульбы ртом, ходило на пазитиффные балы и поменьше парилось "проблемами" .

Потому ИМЕННО ОНИ  и дали бабок на ВАШЕ мероприятие. Smile

И наконец вопрос: Какое отношение к "социальным проектам" имеет ваш бал? Или к "культуре"? Какие социальные проблемы он решает? Какие  проблемы  молодежи он решает?

Выдавая свой коммерческий проект за "социальный" вы нивелируете это понятие.

Ваша студреспублика - самые обычные грантоеды, просто сейчас все вашим гранты ушли в Ливию, потому  и пытаетесь прокормиться кто что подаст.

А словесный понос вида "грандиозный проект", "событие года"  вешайте на уши недалеким малолетным журналисточкам. Они каждый год ведуться.  :)

Сумчанин

bereza vlad:  Мне ваще пофигу ваш бал и скоко вы заробляте. Это  личное дело каждого, бизнес из бизнис.

Мне за народ обидно:

1. Журналист Ноталья впаривает рекламу под видом блога. Мне как читателю эта плоха.

А те походу жаба давит что тебя не рекламируют. Судя по твоим "припискам " к блогам.

И что забавно твой ник это сокращенно случайно не от

Синдром Фукса

или

Синдром Фредерика

но возможно я ошибаюсь, в чем я срмневаюсь )))


СФ

хошь срмневася,  хошь не срмневайся  -  мне пох .

а ты не пидор? макияжем интересуешься... хотя мне и это пох...

СФ

чета не наблюдаю ответов березы влада...

Наталья Гончарук

весь в хлопотах... тот, кто ждет, тот дождется. уверена Влад еще оставит для вас комментарий =)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1837
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169156
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.