Маски для бала привезут из Курска

Продадут их непосредственно на самом Венецианском балу, а их творцом станет известный русский модельер Екатерина Ребежа.

Екатерина станет специальным гостем бала, и сумчане увидят две ее коллекции. Если танцевать гостей будут сумские специалист, то на этом балу одевать гостей будут заграничные (пусть это уже и не такая дальняя заграница) гости. О том как Екатерина Ребежа попала на сумской бал, что она приготовила сумчанам и почему  стала дизайнером, она рассказала еще до бала.

- Екатерина, скажите какая ваша роль на сумском Венецианском балу?

- Роль… Я являюсь приглашенным гостем. Будет работать мой шоу-рум. Показ двух коллекций. Еще я приготовила несколько масок, которые будут проданы с аукциона.

- Как вы узнали о бале?

- О бале узнала от организаторов. Пригласили выступить. Один из них сам живет в Курске - и не раз интересовался моим творчеством. В прошлом году на Украине проходил конкурс "Мисс Студреспублика" на Черном море в Евпатории. Для одной из конкурсанток я готовила платье. Так и продолжили сотрудничать.

- Расскажите немного о себе. Почему решили стать дизайнером?

- Я не увлекалась ни роком, ни панк-роком, ни чем-то там ещё. Не была оторванным подростком. Скорее наоборот вполне ответственной девочкой, с положительными чертами характера. Хобби? Ну, в пятом классе мягкие игрушки делала. Не знаю можно ли назвать это первым шагом к подиуму или коллекциям. Ведь всякими поделками, наверное, увлекается любой ребенок. Мне очень нравится все делать руками. Даже шить больше люблю не на машинке, а вручную. Как модельер-дизайнер я началась на втором курсе. Мечтать до этого я, может быть, и мечтала, но не представляла, что у меня будут свои модели, фотосессии. А тогда, в детстве, были спортивные тренировки и художественная школа. Хотя, если бы не бабушка, заметившая мою любовь к рисованию, может быть, и художки бы не было.

- Какой была первая коллекция?

- Путь к покорению Олимпа модной индустрии начался неожиданно, но удачно — что ни конкурс, очередная победа. Всё началось с «Русского силуэта» и коллекции «Таёжные чары».

Возможно модели именно этой коллекции сумчане и увидят на балу.

Пресс-досье: Екатерина Ребежа

Родилась в Курске 24 мая 1987 года. Член Союза Дизайнеров России и член Ассоциации русских художников в Париже. Два высших образования:

МГТУ им. Н.Э. Баумана, Курский государственный университет. Интересы: дизайн костюма, дзюдо, велоспорт, народные танцы. Любимые фильмы: "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен", "Пираты Карибского моря", "Эквелибриум", "Престиж". Считает, что "стильный человек, не тот, кто одет по последней моде и следует всем законам fashion-индустрии, а тот, то кто чувствует себя комфортно, носит то, что ему действительно нравится, но при этом ярок и индивидуален в своем образе".

Sova

Почему решила стать дизайнером по-мойму так и не ответила, за то наговорила кучу о своих хобби. Надеюсь коллекция у нее адекватная!)))))))

Сумчанин

А вот и организаторы нарисовались:

Как вы узнали о бале?

- О бале узнала от организаторов. Пригласили выступить. Один из них сам живет в Курске - и не раз интересовался моим творчеством. В прошлом году на Украине проходил конкурс "Мисс Студреспублика" на Черном море в Евпатории. Для одной из конкурсанток я готовила платье. Так и продолжили сотрудничать.

А вы нам тут о студентах пишите. Лукавите вы Наталья.

ГостьREBEZHA

Да,действительно....на важный на мой взгляд вопрос и не ответила)))исправляюсь;)

Модельер - профессия востребованная, так как очень многие желают создать свой собственный образ или изменить его, разработать стиль, прибегая к услугам профессионала.По-моему-у меня это получаеться,чувствую,что занимаюсь любимым делом.Тому подтверждения-"мои адекватные"коллекции))

Наталья Гончарук

 
Сумчанин написал:
А вы нам тут о студентах пишите. Лукавите вы Наталья.

ну почему же лукавите... я все что узнаю сразу же здесь и пишу, так что вы дорогие читатели узнаете все все все точно так же как и я =)))

Наталья Гончарук

 
ГостьREBEZHA написал:
исправляюсь

=) спасибочки!

Наталья Гончарук

 
Sova написал:
Надеюсь коллекция у нее адекватная!)))))))

вот на балу и увидим ... хотя если так интересно, то собственно на фото, котрое в тексте и есть модели той первой коллекции, о которой и говорила Екатерина =)

ГостьREBEZHA

да,ну нет конечно)))её уже давно нет.Это же когда было!!! Коллекции все новые!

СФ

Наталья, почему в статье нет обозначения рекламы?

Наталья Гончарук

есть обозначение блог.... да что ж вы во всех моих текстах пытаетесь рекламу узреть?.. хоть бросай писать ей богу....

Сумчанин

СФ ты как заезженный анекдот, никто не слушай и никому он не интересен.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1554
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169134
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.