Левенец понравился Меладзе

Сумской соловей пробивает себе путь в большой мир шоу-бизнеса

Заслуженный артист Украины, солист Театра им.Щепкина Игорь Левенец уже прошел прослушивание у Константина Меладзе — музыкального продюсера талант-шоу «Голос страны» на телеканале «1+1».

К.Меладзе слушал практически не глядя. Если по голосовым качествам претендент проходил, тогда обращал внимание на внешность.

— Когда меня остановили после первого куплета, я расстроился. Ведь я готовился спеть две песни, — рассказал Игорь Левенец, радуясь известию, что прошел в следующий тур кастинга.

Приглашение на второй тур прибыло в Сумы во Всемирный день театра, 27 марта, вместе со съемочной группой «1+1», которая отсняла И.Левенца на премьере оперетты «Прекрасная Елена». В этом спектакле артист исполняет одну из главных ролей, но в тот вечер на сцене был другой состав. Интересно, что герой Игоря Левенца, пастух Парис, тоже участвует в конкурсе («Греція має талант») и побеждает. Такие же победные амбиции у артиста и в телевизионном конкурсе «Голос страны».

— Надеюсь победить или хотя бы войти в первую тройку, — говорит И.Левенец.

Теперь сумского певца ждет прослушивание вслепую. Задача четырех звезд, закрепленных за участниками разных музыкальных жанров (Диана Арбенина — рок, Руслана Лыжичко — фолк-рок, Александр Пономарев — поп-опера и Стас Пьеха — поп),  выбрать себе в команду певцов, оценивая их вокальные данные, не видя конкурсантов во время прослушивания. Соревнование будет проходить в прямом эфире. Победит тот, кого зрители выберут голосованием в прямом эфире. В качестве главного приза победитель подпишет кон-тракт на запись и выпуск альбома в крупнейшей звукозаписывающей компании — «Universal Music» (работает с такими звездами, как Lady Gaga, Стинг, Эминем, группа «Black Eyed Peas», «U2» и др.).

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1853
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.