Цыганская песня

Петр Черный в понедельник 14 февраля признался в любви Сумам на четырех языках

Свою сольную программу на сцене Театра им. Щепкина он начал с украинской песни, спел авторские, еще были русские и цыганские.

И спел, и сплясал, и сыграл

Петр Черный не только пел на разных языках, но и играл на пианино, плясал венгерку под аккомпанемент аплодисментов.

Как признался певец, это его первый сольный концерт в Сумах, но не первый визит сюда. В любви к нашему городу, в любви к своей профессии и в любви к сцене Петр признавался после каждой песни — так уж совпало, что приехал он к нам с концертом в День всех влюбленных.

Выход в зал

Самой эмоциональной стала песня «Чорнобривці». Когда Петр исполнял ее, практически вся женская часть зала плакала, да и сам исполнитель едва сдержал слезу. Ну а кульминацией концерта стал выход артиста в зрительный зал. Вместе с сумчанами он спел песню «Ти ж мене підманула». Удовольствие получили не только зрители, но и сам певец, который, видно, не ожидал услышать такие поющие таланты.

Скромный гардероб

А вот что касается внешнего вида, то здесь «самый романтичный цыган Украины», каким его расписали афиши, проявил небывалую скромность. В начале выступления он появился перед зрителями в черном костюме, пиджак которого был расшит каменьями в виде языков пламени. И ближе к концу концерта сменил на не менее скромный белый костюм.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1857
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169197
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.