Вы не были в Париже?!

Тогда Париж сам идет к вам: в Театре Щепкина премьера — спектакль по пьесе Робера Ламуре «Моя парижанка»

Два премьерных спектакля уже сыграны — 10 и 12 декабря. Следующий намечен на 16 декабря. Цена билетов — от 10 до 50 грн.

Действие происходит в Париже. Главный герой — веселый авантюрный человек, торгующий подержанными автомобилями. Но главное достоинство Виньена — его любвеобильность. Он встречается сразу с четырьмя девушками. И вот как-то утром к нему неожиданно приходит муж одной из его любовниц и, угрожая смертью, требует порвать с его женой. При этом остается непонятным, которая из четырех прелестниц жена этого ревнивца. После некоторых колебаний герой готов порвать сразу со всеми. Но порвать сразу с четырьмя парижанками, причем успеть сделать это до ужина, — задача не из легких…

Спектакль получился динамичным, персонажи — яркими, интрига сохраняется до последней сцены. Режиссер-постановщик — Анна Кобец. Роли исполняют заслуженный артист Украины Владимир Берелет, Народная артистка Украины Евгения Серебрякова, Виталий Хоменко, Наталья Дехта, Мария Грищенко, Тамара Коренная, Нонна Жулева, Сергей Медин, Юрий Садовничий, Владислав Вознесенский.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1887
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.