Красавицы из глубинки

Все чаще в конкурсе красоты «Мисс Сумы» принимают участие не сумчанки. Кастинг этого года не стал исключением.

Уже в первые минуты кастинга жюри конкурса покорила кролевецкая красавица, также прошли кастинг две ахтырчанки. В прошлом году, кстати, второе место заняла модель из Ахтырки Ольга Обеснюк.

— Самые красивые девушки все чаще приезжают к нам из других городов, — призналась директор модельного агентства «Мишель» и организатор конкурса «Мисс Сумы» Лариса Токарева. — Прослеживается и другая тенденция: все чаще победительницами становятся девушки из небогатых, а иногда и из неблагополучных семей. Так уж складывается, что красивые рождаются в бедных семьях.

— Есть мнение, что на всех этих конкурсах все куплено. Действительно ли это так? И сколько стоит участие в конкурсе «Мисс Сумы»?

— Я вам скажу: это ошибочное мнение. Участие в конкурсе девушкам ничего не стоит, мы стараемся проводить конкурс за спонсорские деньги. Одежда, прически, макияж — за это девушки не платят ни копейки. Что касается конкурса «Мисс Украина», его участница оплачивает только проезд до столицы, а все остальное берет на себя национальный комитет конкурса. К тому же девушкам остаются в подарок костюмы, обувь, в которых они выходили на сцену.

— Каких успехов добивались сумчанки на всеукраинском конкурсе? Какова судьба прошлогодней победительницы «Мисс Сумы»?

— Сумчанка Леся Варниченко, к сожалению, не прошла в финал всеукраинского конкурса, но было приятно, что она держалась достойно. Многие оценили ее выступление.

Кастинг этого года порадовал жюри своей интернациональностью. Для участия отобрали коренную кубинку, турчанку и польку. Конкурс же состоится 19 ноября. На конкурс прошло 14 девушек. Причем требования к участницам жюри выдвигало не слишком жесткие: рост от 170 и возраст от 16-ти. Не придерживались при отборе и модельных параметров: отбор прошли девушки с объемом бедер до 94 см и талией ближе к 70-ти.

— В отличие от модельного конкурса, мы не требуем от девушек параметров 90-60-90. Тем не менее и у нас есть свои ограничения: рост не ниже 170 см и не выше 185 см. Максимум в бедрах — 94 см. К тому же важно, какой прикус у девушки — ей же придется постоянно улыбаться. Пропорциональная фигура, интересная внешность.

 Диана

 Что несет эта тетка Токарева??!!!  Сумчанка Леся Вариниченко не только не прошла в финал, она даже не прошла в полуфинал!!! У организаторши, что, с памятью  плохо?!!!

 Сергей

1. Татьяна Урбановская - Мисс Сумы 2006 - вылетела на МИСС УКРАИНА с 1 тура!!!

2. Анна Яковлева - Мисс Сумы 2007 - вылелела на МИСС УКРАИНА с 1 тура!!!

3.... Лавриненко - Мисс Сумы 2008 - вылетела на МИСС УКРАИНА  с 1 тура!!!

4. Леся Вариниченко - Мисс Сумы 2009 - вылетела на МИСС УКРАИНА  с 1 тура!!!

5. - ?

КТО СЛЕДУЩАЯ ??? Неужели есть еще дурочки, которые пришли на этот кастинг? С Кролевца или Ахтырки? И к чему ТАКИЕ ОГРАНИЗАТОРЫ - модельное агентство МИШЕЛЬ, чьи девушки ПОЗОРЯТ себя и свой город на ВСЮ страну?!!!

Модель

 Никаких успехов не добивались сумчанки, модели Мишель на  Всеукраинском конкурсе Мисс Украина! НИКАКИХ!!!!!

Гость

  Все победительницы  конкурса Мисс Сумы , проводимые агентством Мишель,  с треском валились на Мисс Украина!  Мишель, не умеете - не беритесь!!!

юрковский

сцикухи

Гость

Я заметил, что перед конкурсом, в помещении Щепкино бегают для фона девушки из агенства Мишель, не принимающие участие в конкусе, которые имеют внешний вид куда на порядок выше, чем сами конкурсантки.

Почему так?

Прошлогодняя участница Мисс Сумы

Это потому, что у сумчанок начинают включаться мозги и они окончательно разочаровуются и в конкурсе Мисс и в таких ОРГАНИЗАТОРАХ. Поэтому, модели Мишель создают массовку кастинга, чтобы пустить пыль в глаза журналистас СМИ, которые об этом потом будут писать. И лишь, лишь  наивные Красавицы из глубинки, еще далеки от реальности.

Игорь

Я думаю, что конкурсу Мисс Сумы- нужна свежая кровь! Мишель и так за четыре года всем надоели что в Сумах, что тем более в Киеве. Нужно, чтобы другие люди, другое модельное агентство занялось этим конкурсом. Уверен- состав девушек был бы  интереснее и результат в Киеве намного лучше! Мишель, вы уже все НАДОЕЛИ!!! Перемен, требуют наши сердца!

Наталья Гончарук

Народ, ну вы конечно и нелюбите агенство "Мишель". Интересно только за что? Не прошли кастинг?

Хочу защитить организаторов, хотя бы потому, что этот конкурс уже который год подряд  у нас таки проводится. И это большой плюс агентсву. Чего не скажешь про еще один конкурс Мини Мисс Сумы. Вы спросите почему ОН не состоялся???? А ведь им занималось другое сумское агентсво. Даже кастинг провели, но до дела так и не дошло. Почему?

Если вы уверены, что можете сделать лучше чем "Мишель", сделайте. Легко критиковать, попробуйте превзойти тех, кого критикуете. Не так уже и легко это собрать девушек на кастинг и выбрать десятку для участия в конкурсе. Поскольку в миру бытует мнение, что все там куплено. И девушки просто боятся в них участвовать.

А по поводу моделей на кастингах, которое уже в агенстве "Мишель", то да они участвуют в кастингах, но и что в этом плохого? Девушки там стройные, симпатичные и смелые.

И если нашы Мисс на Украине еще себя не показали, то это не вина модельного агенства и тем более не девушек. Красоту нам дает природа, кого может и обделяет конечно, но создать ее искусственно невозможно. Так что что есть то есть. А на конкурсах каждый член жури делает свой субьективный выбор. И будем надеятся  что все же хоть раз эти судьи стунут и на сторону наших сумчанок.

Гость

Сдают сумские девушки свои позиции, из других регионов наступают, да что-то нада менять, как мебель чтобы не приедалсоь одно и тоже.

Мама участницы Мини-Мисс Сумы

   Уважаемая Goncharuk!  Я мама участницы конкурса Мини-Мисс Сумы. Вы

   сравнили два конкурса красоты? А разве это может поддаваться

   сравнению?!  Вы  следите за выступлениями сумчаночек на Мини-Мисс

   Украина? А разве ваша газета об этом не пишит? Пишит! Конкурс Мини-Мисс

   Украина такой же как и Мисс Украина, отличие- возраст участниц! Туда

   приезжают  все победительницы  в своих городах-лучшие Мисс. Вы думаете,

   там легко? А вы знаете какие места(номинации) привозят наши маленькие

  красотки? БОЛЬШИМ  ДО НИХ  ДАЛЕКО!!! Три года подряд  маленькие

  сумчанки находятся в 5-ке ЛУЧШИХ!!!  И жюри там скажу вам гораздо

  посерьезнее. Вы знаете, какие там фамилии? Выходит у того агентсва,

  которое проводит конкурс для детей -результаты  на Украине супер! а те кто

  привозит в Киев больших Мисс не могут войти даже в полуфинал!  Причем

  заметьте, четыре года подряд!  Можно и сто раз  бессмыслено проводить

  конкурс  Мисс Сумы - но CМЫСЛ  ЕГО  не на сцене театра Щепкина, а на 

 Национальном ФИНАЛЕ!!!

Zmiy

многа текста) Мисс Сумы - это не более чем шоу и хвастаться его результатами это не круто=)

Наталья Гончарук

а по моему детям в любых конкурсах легче участвовать. они же ДЕТИ! и жюри к ним на такое уже и суровое.

достижения достижениями, но в виду вобще не состоявшегося конкурса, получается что маленьких мисс ун ас достойных не набралось даже на проведение городского этапа. и это печально. =(

и суть любового конкурса не в призовом месте, а в участии. после учатсия жизнь девушек коренным образом меняется. и они могут куда больших успехов добиться в модельной карьере и не попав в финал Украины. Даже такие маленькие достижения стоят уважения. и труд организаторв Мисс Сумы его участницы обязательно оценят!!!!

Участница Мисс Сумы 2008

Вы правы, жизнь большинства девушек после участия в Мисс Украина "кореннім образом меняется"! Но они не могут добиться больших успехов в модельной карьере, ожидая таких предложенийю. Их просто нет! А вот предложения личного характера, хоть отбавляй!

Вероника

Госпожа goncharuk! Вы какие имеете в виду маленькие достижения организаторов? Вояж на Мисс Украина? После четырехгодичного провала как вообще там терпят таких  "парнеров" и до сих пор не лишают лицензии ? Ну да, приезд на такой конкурс после таких плачевных результатов действительно, достижение!

Наталья Гончарук

Вероника, а вам сразу первое место на Мисс Украина подавай?

Вы так настроены против Мишель, что ж они вам такого плохого сделали. Они только второй год работают... все еще впереди. И если не лишают лицензии, то очевидно их такие партнеры устраивают, раз они с ними продолжают работу. Да, даже приезд это достижение. 

Наталья Гончарук

Участница Мисс Сумы 2008, еще ни одна модель публично не заявляла о подобного рода "предложениях личного характера". Поэтому можно сделать вывод, что либо таких предложений не поступало вообще, лио девушек они вполне устраивают. =)

Юля (из бывших Мишель).

 Я вам советую взять интерью у  последней участницы Мисс Украина - Вариниченко Алеси. Она девушка, честная и многое вам расскажет. А вы потом напишите. И сумчанки почитают! Вы представляете, какое у вас получится суперинтерью?!  БОМБА!  Это будет покруче фразы "мы порвем Киев" от которой все балдели.

Вероника

Какой же, второй? С 2007 года! А сколько уже съездило на Мисс Украина? Я храню все буклеты Мисс Сумы. Всех неудачниц Мисс Украины уже упомянул другой человек - Сергей(29.09.)

Гость

 У кого все впереди? У Мишель??? Их уже давно раскусили! Вы читали их контракты  с  моделями? ОБХАХОЧИШЬСЯ!  И только еще Красавицы из глубинки еще их подписывают...

Адвокат

Уважаемая Goncharuk! Это было бы справедливо. Такое интервью пошло бы многим на пользу.  Девчонки  получили бы многие ответы. И если в городе есть другие агентства имевшие когда-либо отношения  к конкурсу Мисс Украина, напишите и их коментарий.  Во- первых: такого еще небыло в  сумской прессе, во-вторых, это было бы  очень интересно! И в третих, это было бы профессионально  и демократично ! Так , например, поступают в Киеве - и  вызывает сенсацию! Подумайте над этим.

Наталья Гончарук

обязательно подумаем =)

Адвокат

Уважаемая Goncharuk! Газета новая вышла, а интервью с Варниченко...нет!...

А скоро очередные Мисс Сумы!  Знаете, есть такой  известный журнал под названием "Папарраци". Его издатель г-н Арфуш тоже любил сенсации связанные с Мисс Украина. Сначала  он взял интервью у представителя Национального комитета, организатора конкурса, а потом поинтересовался точкой зрения у прямого их конкурента- модельного агентства, директрисой которого являлась светская львица Влада Литовченко. Блестящий материал наделавший много шума резко поднял издание "Папарраци" и тем более статус самого издателя. Вот поэтому этот журнал в киосках большая редкость. Учитесь!

Наталья Гончарук

Уважаемый адвокат. Леся Варниченко отказалась давать интервью. Попытка сделать это была, силовать девушку не стоит я думаю, если бы было желание поделиться достижениями она бы это сделала.

И к слову о "Папаррацци" я думаю интересных и достойных подражанию журналов куда больше. Будем учиться.

Светлана

 Адвокат, думаю прав, статья получилась бы шикарная. Что ж, жаль что эта девушка отказалась от интервью. Или стыдно, либо что-то скрывает. Когда-то подобная статья вышла в газете Панорама с названием "По чем нынче корона?" О сумчанке Анне Яковлевой,  также побывавшей на Мисс Украина. Жаль.... А что касается  других достойных столичных журналов, их действительно много, но многие из них не решаются печатать то, что у "Папаррацци"- тема №1

Гость

Знаете, я отказалась давать интервью, потому что последние мои слова, были перекручены в статью с названием, мисс сумы с видами на мисс украина. По поводу мисс украины, я вообще не жалею, что там участвывала. Я получила очень много положительных эмоций. По поводу первого места, и всех остальных,6-терки, 12-ти...Мне говорить не особо хочется. Очень многие уверены, что я купила мисс сумы, но это не так...так как раньше я не участвовала в подобных конкурсах, и мисс сумы не покупала, я не видела как это все происходит и покупается, можно сказать, что я ехала на мисс украину слегка "наивной девочкой". Покупается все, поверьте, даже 12-тки(1/2 финала). Вот почему, наши девочки в 12-тки и не проходят. А не обидно, что с сум одна девочка, а с остальных регионов 5-6?? Одессу, Киев, в этом году представляло больше чем по 4 участницы... Сейчас у мисс укрианы, новый владелец, и поверьте, все будет так, как он скажет. И о какой справедливости может идти речь, если мы готовились 10 дней, а новая мисс украина приехала за 2 дня до конкурса? Ни она, ни другие участницы мне ничего плохого не сделали, и правда, я честный человек, и я не хочу вдаваться во все эти детали, они просто не нужны, это лишняя грязь..На вопрос о продаже мест я отвечу так,после мисс украины я очень многое поняла, поверьте, в нашем мире продается все. И легче обвинить в "не яркости" мисс, которая представляла область, чем вдаваться во всю эту грязь. Если людям хочется меня обсуждать, на здоровье, мне от этого ни холодно, ни жарко. Простите,если, что не так. Я правда, пыталась сделать своими силами, все, что возможно, для того, чтобы о сумах изменили мнение и ушли эти все стереотипы о "невозможности пройти в 12". Но, я поняла, что своими силами это сделать невозможно. Правда, после мисс укрианы у меня очень много друзей, участниц, организаторов, и очень много людей болело за меня, но  все решают люди, до которых сумчанкам просто недобраться.

Гость

Забыла указать имя. Мисс сумы 2009. Леся Варениченко.

Финалистка конкурса Мисс Украина

 Привет!  Я  участвовала  в конкурсе Мисс Украина 2010  вместе с Лесей Вариниченко из города  Сумы. Я умышленно не пишу какой город  я  представляла.  Я  вошла  в шестерку  лучших!  Сейчас  работаю  моделью за  границей.  Я знаю,  что раньше  было еще сложнее  и  многие девчонки  на это конкурсе  доказывали свое Я. И  я готова  рассеять  миф  о " невозможмо-жности  пройти"... Да, действительно, cейчас  у  Мисс Украина новый вла-делец!  Но зачем брать  богатому человеку деньги за "проходимость "  в  12 или  в 6 если у него их  девать некуда?) Я  понимаю, что Леся просто  себя отбеливает  в  глазах  всех  сумчанок  приходящих  на конкурс Мисс .  Я  ничего не платила!!! И я прошла!  Это можно сделать  своими  силами! Невозможно ВСЕ  купить на Мисс Украина!   И  я  могу  ответить почему не прошла сумчанка. У  девушки  из Сум  достаточно красивое лицо, а  фигуры - нет, вот  и   все...

Мама участницы

Если у Мисс Украина появился новый владелец  и "все будет так, как он скажет" - на что  тогда расчитывают организаторы  очередного  Мисс Сумы  где  будут участвовать  наши  дочери??!!

Гость

Просмотрел 6-ку финалисток мисс украины, с трудом верится, что денег не платили.. Не знаю как о фигурах, но нормальных лиц ни у кого нет...И понятно, что все будут говорить, что мы ничего не платили. И как обьяснить то, что девушки  с красивыми лицами не вошли в 12 и в 6, и при том с очень хорошими фигурами!!!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 983
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.