В День города «Місто розваг» проводит «Караок

Акция в помощь онкобольным детям, организатором которой является Валентина Маркевич и комплекс «Місто розваг», продолжается.
Целью этого мероприятия является сбор средств на приобретение оборудования для диагностики и лечения детей.

Напомним, что открытие акции состоялось 2 сентября, в День города, и срок ее действия продлится до 31 октября.

Детский развлекательный комплекс «Місто розваг» представляет собой удивительный мир. Здесь всей семьей можно насладиться игрой на видеосимуляторах, сразиться в аэрохоккее, пострелять на воздушных подушках – всех развлечений просто не перечесть.

Посещая «Мисто розваг», вы не только поднимаете настроение себе и своим детям, но и можете принять участие в благотворительной программе и подарить частичку своей души детям, остро нуждающимся в вашей помощи.

Сделаем этот мир лучше и добрее вместе!

Напомним, детский центр "Місто розваг" находится по адресу пл. Незалежности, 8.

8(0542) 210 840
www.mictorozvag.ho.ua
На правах рекламы
Юлиска

если бы только отстали от них

Мамочка

Очень люблю в этот центр ходить с ребенком, всегда тепло и чисто. Ходим компанией: и дети заняты, и мамам не скучно. Единственный недостаток, что прихрамывает обслуживание на втором этаже.

Сеня

Центр просто супер.Сам приходил несколько раз приводил детей-все отдохнули и наигрались.А вы видели хозяйку центра в новом ноябрском журнале "Единственной"-приятно что Сумы становяться знаменитыми.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.