Кинозал. "Константин: повелитель тьмы" (США, 2005 г.)

С 31 марта по 6 апреля в кинотеатре "Дружба" смотрите триллер "Константин: повелитель тьмы" с Киану Ривзом в главной роли.
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться. Родившись с неудобным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли, он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения, сражаясь с земными ставленниками зла.

Но и Константин не святой. Приходя все в большее разочарование от окружающего мира и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма.

Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужны ни ваше восхищение, ни ваша благодарность. И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход...
Газета "Данкор"
sway

самый потрясный со времен матрицы фильм.тем более что красавчик Киану как всегда на высоте

igrok

Не не очень, можно бы и получше.

Орест Нечитайло

мне понравился

Максимум Прайм

О да, фильмец шикардос!

Максимум Прайм

Кстати, хорошо что напомнили, надо пересмотреть

Богдан Хмельник

Константин: повелитель тьмы - мне тоже понравился. Кстати неплох смотрится Киану Ривз в еще нескольких фильмах в главной роли - это Джон Уик https://kinofanat.net/2718-dzhon-uik-2015.html а так же в имеющихся в онлайне Джон Уик 2 и 3.

Серафима

Сейчас Киану уже сдал (

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1501
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.