как оформляется виза

Хочу в Тайвань, туда визу надо

Хочется полететь в Тайвань В турагенстве сказали, что туда виза нужна, но что-то не сильно они помогают с этим. Где-то могут проконсультировать по визе и помочь с оформлением?

Диана Леонтюк

Я не была там, но когда летали в Турцию, то нам в турагенстве все-все рассказали и помогли. Может, стоит агенство другое поискать?

Ян Зрик

У нас как-то спонтанно получилось собраться с друзьями и вопрос с визой надо было решать срочно. Так мы переживали за это и обратились сюда http://turmag.com.ua/ для оформления визы в Тайвань и там очень быстро все организовали, мы успели, даже с небольшим запасом во времени получилось. Советую обращаться к ним, они уже несколько лет занимаются визами

Иван

На сколько я слышал, лучше всего обратиться в специализированную компанию по визам, если Ваше агентство не предлагает таких услуг. Я просто тоже сейчас в поисках надежных ребят, а то нашел скидки на круизы на Багамские острова https://cruise-life.pro/regions/Bahamas_124.html и не хочется упустить такую возможность, но вопрос с визей пока открытый. Завтра буду оформлять броньку - спрошу в агентстве, может они оказывают такие услуги, так что я зря себе сейчас нервы вообще делаю Smile

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1429
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.