Табак для кальяна

табак

Недавно попробовали с друзьями табак султан, ребята это нечто. Если тоже любите курить кальян, то вот здесь https://tabak.dp.ua/tabak/sultan можете его купить. 

Звягинцев Артем

Где купить качественный табак?

Ден Максимов

Привет, посоветуйте, где найти много качественного табака выгодно

 
Ольга Смирнова

Здравствуйте, если вам нужен большой выбор сигарет, то воспользуйтесь сервисом, который называется http://mirtabaka.ru ,тут большой ассортимент. Мне он полностью нравится.

 
Alexbordug

Какой марки табак для кальяна посоветуете, смотрю разные но с выбором определиться толком не могу, и там и там вкус одинаковый есть, а какому отдать предпочтение?

Волков Алекс

Я всегда беру табак для кальяна в https://freshhookah.com.ua/tabak-dlja-kaljana/tabak-daily-hookah этом интернет магазине. Последний месяц покупаю исключительно табак daily hookah что-то он мне очень понравился своими вкусами необычными, да и когда их мешаешь с чем нибудь по типу шоколада в аль факире или шербете то получается очень прикольный и приятный вкус. Рекомендую попробовать!!!

Анна Рак

Такой вот беру себе https://kurica.com.ua/tabak-adalya-black-50-gramm/. Вообдще мне табак Адалья нравится. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1332
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170260
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.