Отдых

отдых
Я люблю на черное море ездить. Из последнего мне очень понравилась отдыхать в отеле https://vipotel.com.ua , там климат хороший и при этом, очень красиво. Сервис очень хороший, удобный, всем советую.
MarkLudchakov

Для жителей Харькова работает портал «ВСЕ ЦЕНЫ». Здесь https://pn.com.ua/ct/6201/?ff=161 Вы можете найти кемпинговые палатки и не только. Выберите в каталоге нужный товар, после узнайте, по какой цене он продается в том или ином магазине.

Rudik Ivan

У меня знакомая из Черного моря приехала с коронавирусом

Анна Гакина

А я свой отпуск провела дома, смотрела по интернету свои любимые фильмы и передачи, вот вчера посмотрела Мужское женское выпуск 26 08 , интересная тема.

Инга

А я только в казино отдыхаю - это наиболее интересный вид досуга, который только можно придумать. Очень интересен мне лично сайт savinski.com.ua, где даже новичок имеет все шансы на победу, так же как и профессионал в этом деле.

Kot Gool

А я обожаю вязать! Даже на море когда ездили отдыхать, прихватила с собой одну заготовочку))) Вообще заготовки покупаю в одном магазине, выбор классный. На отдыхе вышила как раз крайнюю, что была, такую https://volshebnaya-strana.com.ua/ru/product/4398, теерь нужно еще заказывать))))

Денис Лобко

Очень люблю активный отдых, на выходных ездили в чернобыль с друзьями, было очень круто и весело, тур заказывали на https://chernobyl-visit.com/

Котолея Павк

Я хочу отдохнуть, съездить куда-нибудь,  развеяться 

Samosek

На Мраморном лучше, да чего уж там в наше время, когда выбора нет. 

Slava Vilk

Могу рекомендовать данный ресторан с отлчиной кухней https://kanareyka.com.ua/. Очень понравился ресторан, был тут проездом в Киеве

Андрей Маслеников

Кому как я вот пользуюсь услугами по поиску туров ТрипХертс. На странице проекта много полезной информации для туристов. Всем советую.

Алексей Макаров

вот уже только не в Чернобыль ехать..для меня это сомнительное развлечение, если честно!

Slava VK

Все кто в Харькове рекомендую посетить ресторан Киношники - https://kinoshniki.com.ua/. Меня лично впечатлила их огромная карта вин

Диана

Что бы подобрать себе подходящую путевку на отдых вы можете обратиться в это турагентство. Здесь очень хорошие условия предлагают. Тут вы можете подобрать себе путевку в любу страну, на любой курорт, учитывая ваш бюджет. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.