Уроки по английскому

Уроки по английскому

У кого детки занимались дополнительными уроками по английскому или ходили на курсы, как вам результат? Вот моя дочка вообще не хочет изучать ин.яз.

Карина Ирклий

Знаете, многое зависит от самого преподавателя, если у вашей дочки нет желания изучать ин.яз, значит ей просто не привили тягу, а это как раз таки задача учителя. Вот мне понравилось как преподносили информацию в школе English Prime, где я обучалась английскому языку, уже спустя месяц я знала азы, настолько мне было интересно. Вам бы тоже рекомендовала записать дочурку на эти курсы, почитайте на сайте englishprime.ua отзывы от других учеников, все хвалят. У школы несколько филиалов по Киеву, можете выбрать тот, который ближе всего к вашему дому.

Александра Филь

как раз вот подходящие курсы ищу сейчас

Александра Капаева

у меня дочь в вуз на иняз поступала, к поступлению тщательно готовилась и при этом куры проходила, сдавала Экзамены Cambridge English https://grade.ua/esol/ тут подробнее, кстати, каждый из экзаменов линейки Cambridge Assessment English разработан для разных уровней знаний по системе Общеевропейской компетенции владения иностранным языком, что позволяет наиболее точно оценить уровень каждого кандидата.

Андрей Андрейко

Если ребенок еще маленький, лучше заинтересовать его игрой. У меня так ребенок знакомой занимался. Тоже не любил учиться. А потом пошёл на курсы, и сделали из него отличника. Тут главное подобрать хорошего преподавателя. И тогда ребенку будет в удовольствие заниматься. 

Денис Лобко

Для повышения квалификации я изучал английский в https://lingvomania.kz/, в условиях карантина обучение проходило по скайпу, результатом доволен подтянул себя по тех части всем рекомендую данную школу.

Игорь Кужицкий

 Тоже к поступлению тщательно готовился и при этом куры проходил тоже

Алексеева Ирина

Как родитель, я вас прекрасно понимаю и разделяю переживания, поэтому поддерживаю в дополнительных занятиях иностранным. Школьная программа хромает и достойный уровень знаний не получить, остается только записываться на курсы английского для детей ,где предлагается обучение по современным методикам, завлекающим внимание малышей. Учиться, как известно, дети не любят, поэтому нужен соответствующий подход, который могут обеспечить только частные школы.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.