Чем заняться

подскажите
Привет. Подскажите, во что можно покатать унылым и скучным вечерком? Настроения вообще нет. Сейчас провожу время за любыми играми, главное, чтобы было интересно, так что можете советовать всё, независимо от жанра.
 
Ковалев Иван

А что если вам не только провести весело время, но и прилично заработать? Есть такой вариант как игровые автоматы на деньги https://игровые-автоматы-онлайн.com . Там все абсолютно безопасно и каждый желающий может попробовать. Счет пополнить удобно и быстро, так же как и вывести деньги на карту после выигрыша.

Михайло Чугай

никогда не пробовал

Алексей Макаров

Я могу посоветовать вам Battle Front, если вы фанат вселенной Звездных Войн, можете поиграть в казино, как тут выше советовали. Я играю вот тут https://jokerbonus.com.ua/ru/ . Если вы новичок, то можете получить там бонусы за первый депозит. Главное играйте с умом, про прогулки не забывайте Smile

Алиса Никитенко

"....., так что можете советовать всё, независимо от жанра."

Ну так уж и все. Онлайн - шахматы подойдут? Шахматы, кстати,  сочетают в себе элементы искусства, науки и спорта.

Лана Лагоса

Ну не знаю, мне вот никогда не бывает скучно. Я люблю вышивать, когда нечем заняться. Сейчас вот у меня набор для вышивки лука с https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/luca-s хочу сделать несколько подушек на диван. А муж у меня любит пазлы собирать, говорит, что его успокаивает))

Надежда Матвана

Посмотри https://chtopodelat.ru тут точно найдешь чем заняться. Много интерестных и полездных сайтов. Начиная от театров онлайн, заканчивая играми для детей. Рекомендую. H) 

Михаил Цвингер

ну если вы тоже считаете что денег лишних не бывает, то все что вам нужно находится тут https://onlinesport.ru/apps/prilozhenie-william-hill/ а именно - лучшее приложение для ставок

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.