Кровать

мебель для спальни

Подскажите пожалуйста где можно купиь красивую и удобную кровать для спальни?

ИринаЯ

 Лично мне вот здесь понравился выбор деревянных кроватей https://domson.com.ua/krovati-derevyannye/ У них и дизайн красивый и современный, по ценам вполне доступно, цвет можно подобрать любой, после праздников тоже тут буду заказывать кровать с матрасом.

inna sista

Красивая кровать но уж слишком пафосная.

inna sista

Мне больше нравятся кровати в стиле лофт чтобы удобные и практичные и без всяких излишеств.

Я вообще все пространство в своем доме обставляю так по минимуму.. Это и красивее и нет нигде ничего нагнетающего в доме. Так и дышать вроде легче и с уборкой простота.

Оксана Андрусив

Мне нравятся кровати попроще, без лишних побрякушекГлавное, чтоб деревянная и крепкая. 

Надежда Ковалева

Ми з чоловіком приблизно два місяці назад купляли ліжко на подарунок його батькам, у них був ювілей з дня одруження, тому ми вирішили зробити їм такий подарунок. Пройшлись по меблевих магазинах і зрозуміли, що хороше ліжко зроблене з якісної деревини коштує не дешево. Але, я впевнена, що на такій покупці економити не варто, тому нам прийшлось взяти невелекий кредит. Гроші позичили в МФО, так як банк відмовив в кредиті https://oncredit.ua/uk/news/bank-vidmovyv . Я Вам скажу, що дуже зручно, коли потрібні гроші, в режимі онлайн можна їх отримати, оформили ве швидко, потрібно було мати тільки паспорт і ідентификаційний код.

иван иванов

Если хотите классное качество, по адекватной цене, то кончено да) онлайн шопинг определенно имеет риск и нужно выбирать только надежные магазины)

Анатолий Пронин

я еще думал может диван купить. но в итоге понял, что места в комнате хватит, я как раз шкаф поменял, более высокий стал, но уже) так что место появилось. вот тут https://stol-i-stul.com.ua/ пару раз уже смотрел, варианты понравились с кроватями, хочу прям чего-то такого изящного, а не простецкую)

ira madisto

Мы выбирали кровать такую чтобы была не дорогой но довольно прочной. Выбирали из натурального дерева с большим спальным местом. В общем купили двуспальную кровать по ссылке в интернет магазине Розетка по совету наших знакомых.

Они тоже брали у них кровать и остались ею довольны,как и мы собственно.

Yukatan

Вы только кровать хотите или ещё какую мебель в спальню? 

Nastasia

Когда дочка только родилась, мы обустроили ее комнату в розовом цвете с бабочками и цветочками. И вот ей уже 12 и мы снова решили сделать ремонт. Что бы не бросаться из крайности в крайность было решено сделать комнату в минималистических белых тонах. Белую мебель для спальни заказали на сайте https://roomak.com.ua/catalog/modulnaja-spalnja-bjanko.html . За 2 недели нам доставили наш гарнитур, специалист все собрал. Очень довольны покупкой. 

Аня Симонова

Могу посоветовать сайт где хорошие цены на мебель Когда делали ремонт, последней в списке работ была прихожая, так что бюджет к тому времени был достаточно ограничен, долго искали хорошее ценовое предложение по Киевской области, с уверенностью могу сказать что цены у них одни из самых приятных.

Маша

на счёт кровати не знаю, свою давно покупали, а вот на счёт красивого покрывала на кровать могу подсказать салон Девуаль, мы здесь уже несколько раз заказывали комплекты штор и подушки и покрывала в спальню себе и детям. Всё очень красиво сделано и качественно. Мастера замечательные просто.

ira rekey

А с какого материала вам нужна кровать?

Марина Голубничая

Добрый день, сейчас можно двухъярусная кровать недорого купить даже онлайн, это очень удобно и практично. Мы заказывали через mebel-24.com  у них же сразу взяли и матрас. Хоть и выбрали самый дешевый вариант, на качество это не особо повлияло, так что можете смело брать такую же.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.