Подскажите

Гриль

была на одной вечеринке и там нам подовали разные блюда с гриль-коптильни. очень мне понравилось. Хочу купить себе в дом такуой гриль.Поскажите где такие продаются?

Миша Пах

Попробуйте посмотреть в интернете. Там можно найти многое. Возможно и гриль тоже найдете в продаже.

МарусяМир

Да блюда с гриль-коптильни действительно вкусные. Я сама не могла перед ними устоять. Потом долго уговаривала мужа купить и нам гриль. Мы тогда пересмотрели их множество и остановили свой выбор на вот этом магазине http://www.napoleongrills.com.ua/product-category/charcoal-grills/ в котором мы вскоре приобрели гриль на углях. Блюда на нем получаются прекрасные. И он самый практичный в использовании.

elina rompel

Если вы имеете в виду электрический гриль то попробуйте посмотреть его на Розетке. Кто-знает, может найдете именно ту модель что видели.

Я себе тоже гриль купила бы но поскольку живем на съемной квартире, то особо вещами незакупишся, потом некуда будет девать.

Андрей Виноградов

Посмотрите все необходимое вот здесь https://safari-ukraina.com/ Я видел здесь решетки для гриля и прочие аксессуары приготовления пищи. Это магазин специальный для охотников и рыбаков, а так же у них на сайте есть раздел для активного туризма и отдыха, там много интересного. Вас качество поразит и цены на весь ассортимент.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.