Рукоделие

Кто увлекается рукоделием? С помощью каких ресурсов учитесь всему?

Кто увлекается рукоделием? С помощью каких ресурсов учитесь всему? 

Марго Юрьева

https://www.skladchina.biz/dekupazh.296/ в режиме онлайн прошла на сайте Складчина."}" data-sheets-userformat="{"2":515,"3":{"1":0},"4":[null,2,16043212],"12":0}">Мы с мужем вместе занимаемся творчеством - он делает деревянные заготовки - елочные игрушки, например, или шкатулки, чайные домики, а я их оформляю в технике декупаж. Сейчас это особенно актуально, т.к. не за горами Новый год и такие изделия дарить одно удовольствие. К слову, обучение декупажу http://www.skladchina.biz/dekupazh.296/ в режиме онлайн прошла на сайте Складчина.

Маргарита Корж

Я просто смотрю видео на ютубе - это бесплатно и можно найти все, абсолютно все, что интересует

ingabalatskaya

Крутяк

Лана Лагоса

Я сама училась. Купите себе канву https://igolochka.com.ua/catalog/kanva-s-nanesennym-risunkom там уже нанесен рисунок, совсем ничего сложного. Начните с какой то простой картины, просто руку набить, а потом уже посложнее можно что то пробовать.

Инга

Я тоже смотрю на Ютубе техники вышивки бисером. По сути, именно благодаря видео я и научилась делать картины и успешно занимаюсь этим уже года наверное 4 или даже 5. Удобно сейчас, что можно все товары для вышивки в интернете купить и не надо как раньше бегать по базарам. Вот тут для вышивки бисером наборы https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=59 продаются по очень хорошей цене - я только там делаю покупки и ни разу у меня не было проблем с отсутствием каких-либо комплектующим. Сейчас работаю над очень интересной картиной, смотрите что в итоге получится:

Оля, Прокоповна

Всем привет, занимаюсь рукоделием алмазная вышивка по ссылки https://okraft.com.ua/almaznaya-vyshivka , есть огромный выбор вышивки. Заказывают тут давно, кому интересно при подписки в инстаграм скида на товар 10%  Love

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1928
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.