Выбор стиралки

Выбор стиралки

Какую стиральную машинку выбрать из современных? 

Григорий Акунин

Мне лично нравится только стиральная машина самсунг Она хорошо отстирывает любые загрязнения и даже самые трудные. Данная модель сильно нравится моей жене, говорит, что с ней теперь не нужно застирывать все перед стиркой. 

Анатолий Пронин

а где монжо починить стиралку?
интересует Харьков. может, кто знает хорошего мастера?

иван иванов

Если у вас трое деток, то вам вообще без стиральной машинки даже не представляю, как можно прожить. Вам ее нужно ремонтировать и как можно скорее. Вы позвоните в этот сервис https://remont57.kh.ua/remont-stiralnih-mashin-na-domu/. Максимальное время, которое они тратят на ремонт – это сутки. И то это для очень сложных поломок. А так и за час могут справиться. Они вообще молодцы, знают свое дело на отлично.

Алекс Немиров

А мне нравится стиральная машина сразу совмещенная с сушилкой. Все в одном корпусе. И места занимает не больше чем большинство других и проще что потом не надо думать где и как сушить.

ania lukuki

Я для себя выбрала стиральную машину Атлант https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/producer=atlant-/ с официальной гарантией 3 года. 

Собственно этим она меня и подкупила - низкой ценой и официальной гарантией.

Вообще то у меня до этого был холодильник атлант, очень им была довольна, нотак как переехали и холодильник оставили новым жильцам то сейчас его у нас нет.

Анатолий Пронин

 Без стиральной машинки на самом деле очень сложно, особенно если есть ребенок или дети. А когда маленький еще совсем, то стирки всегда очень много, а времени нет вообще. Ну а машинкам, как и любой технике, действительно свойственно ломаться. Большая часть поломок сейчас подлежит ремонту, главное, чтобы этим занимался нормальный специалист. Мне очень помог мастер из этого сервиса https://nadomu.kiev.ua/remont-stiralnih-mashin-na-domu/. Я уже думала, что покупать только новую машинку, но он смог отремонтировать и при этом еще дал гарантию на свою работу.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2203
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.