Гостиница

гостиница

Знаю, что в Одессе много разных гостиниц, но подскажите самую лучшую. 

Григорий Акунин

Я был в многих гостиницах, но больше всего мне понравились апартаменты в отели "Лондонская". Только здесь я проживал с комфортом и хорошим обслуживанием. Все номера можно посмотреть и забронировать на их сайте http://londonskaya-hotel.com.ua . Для желающих отдохнуть, есть большой бассейн, СПА, и банный комплекс, этими услугами я всегда наслождаюсь сполна. 

Мирон Миронов

А мне скоро в Киев ехать. Кто подскажет где там оставновиться на несколько дней?

Kolina

Сейчас многие уже не в гостиницах останавливаются, а снимают квартиры посуточно. Это и удобно и надежно. Да и не отвлекает никто, как в гостинице. Только конечно квартиры посуточно нужно снимать в проверенных команиях. Например на сервисе бронирования квартир, в разделе посуточно квартиры в Киеве. Так сейчас многие делают. И квартиры посуточно пользуются заслуженным спросом.

иван иванов

 Отдыхали компанией в Одессе. Еще не собирались все вместе как в этот раз. Отдых получился супер. Нас было трое семей и двое детей. Останавливались в отеле «Vele Rosse» https://vele-rosse.com.ua/. Это идеальное место для отдыха. Отель небольшой в этом и преимущество. Очень вкусная кухня, причем каждый день разное меню. Правда уезжать не хотелось.

Владлен Дорохов

Мы в июле отдыхали в Коблево, остановились в отеле For Rest http://www.forrest-koblevo.com.ua/  отдохнули отлична, нам и детям все понравилось. Удивило еще то, что там проходили бизнес-семинары. Подробнее можете посмотреть на сайте.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.