Как можно захватывающе провести вечер

Как можно захватывающе провести вечер

Всем привет! Ребят, делитесь, как вы захватывающе проводите вечера? Может в ресторане с друзьями? Может с девушкой на танке? А может вообще с розовым мишкой в кроватке? Пишите!

Олег Масков

Лично мой самый экстремальный вечер был, когда мы на закате занимались роумпджапингом! 

Вова Осипчук

А я обожаю гонять на крутых круизер по ночной Украине. Что может быть прекраснее, когда на мощном надежном мото из магазина мототехники https://motobro.com.ua едешь по серпантину, наблюдая малиновый закат. Кстати, покупал там давно круизер. Целый год уже держится и ни царапинки. Так же покупал там шлем и перчатки.

Гнилицкая Анастасия Вадимовна

Привет. Есть классные вот эти https://vidnoe.russia.x-narod.ru/find/cat-66 самые дешевые проститутки на выезд в Видном, с ними я думаю ты очень классно проведешь свой вечер. И денег много не нужно, и удовольствия море получишь)

bestmarifell

Для меня отдых это какое-то движове проведения времени, чтобы можно было зарядитисвое тело и разум. Обожаю концерты и фестивали, ежегодно езжу  на Атлас https://atlasweekend.com/ или люблю потанцевать под хорошую музыку в тесном кругу близких, вот недавно хорошо повеселилась на банкете от РамадаЛьвов https://www.ramadalviv.com.ua/konferents-zaly/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1823
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170094
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.