отдых на природе

отдых на природе

Всем привет. А вы любите отдыхать на природе? Мы вот пару раз в месяц ходим на шашлыки в лес позади нашего дома. Что-бы не нас не тревожили комары и другие насекомые, мы купили https://komar.net.ua/ отпугиватель от комаров. Очень полезная штуковина, всем любителям отдыха на природе советую купить такую.

Афродита

А кто ж не любит отдыхать на природе? Особенно летом) мы частенько выбираемся с друзьями на рыбалку к озеру или речке с палатками. Кстати, в этом году купили новые палатки в магазине 7вершин, помогла выбрать эта статья https://sde.in.ua/palatki-dlya-lyudejj-s-aktivnojj-zhiznennojj-poziciejj/ , у нас то раньше старенькая была, а современные такие классыне и прочные, в них вообще жить месяцами можно)

Петрова Галина

Я честно говоря люблю шашлыки и посиделки возле мангала,но страшно боюсь всяких насекомых в траве,поэтому для меня лучше провереные места,никаких парков и водоемов где я не уверена,дача или место без травы

Felini

У меня муж с сыном любители порыбачить, почти каждые выходные ездят на речку, а в следующем месяце у мужа будет отпуск так они вообще собираются ехать на неделю:)  Я уже скупила им всё необходимое, а что то взяла у знакомых рыбаков, осталось только палатку приобрести, но думаю с этим проблем не будет так как в магазине https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki-2-h-mestnye/  довольно хороший выбор, думаю двухместной палатки им будет более чем достаточно:)

Maria25

 Я уже давно не была на  природе, наверное, с тех пор, как купили шашлычницу. И теперь готовим шашлык на балконе.

Вита Скоблякина

Сусіди радіють?

Anjelika

Конечно, на балконе - это не шашлики!  И соседям неприятно и опасно с противопожарной точки зрения. Мы на шашлыки только к озеру. Палатку вот недавно купили на случай нежданного дождя. https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/  Долго не могли определиться с размером, ведь не для ночевки покупали, но потом решили, что иногда мозжно будет и с ночевкой выехать, для романтики. А на балконе - обычная пьянка!

veres

Нам только палатку осталось куупить и тоже в поход на природу

veres

В горы думаем 

Ritta

В горах прикольно, вот только ночами там очень холодно и поэтому не забудьте про спальные мешки. Берите сразу самые нормальные, не экономьте. Мы через портал находили https://sravni.ua/catalog4852.html в одном из магазинов, дешевые совсем только не берите.

Kenanala

Каждый отдыхает и зарабатывает по своему. Для меня вот для досуга лучше книг  наверное нет ничего  . Многие говорят, что  без проблем можно  книги не покупать , а в интернете скачать. Но  это  не для меня , люблю именно  книгу в руках держать . Но  и от этого  нужен  отдых. Мне  нужно  перезагружаться и позаниматься ерундой, котoрая просто  отвлечет от всего. Поэтому наверное иногда и делаю ставки в бк фонбет https://betonmobile.ru/ofshornaya-bk-fonbet

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1983
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169207
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.