подарок

подарок

Привет. Подскажите что можно подарить девочке подростку на день рождения? 

МарусяМир

Я вот своей племяшке покупала тут https://www.kigurumki.com.ua/ классную пижамку кигуруми. Она давно о такой мечтала, хотела кигуруми-тигра, и я ей его подарила. А еще в этом же магазине к пижамке и тапочки прикупила.

motya vimolli

Может стоит купить украшение, как думаете?

Камилияна Антоновна

Меня в этом году спасла доставка цветов в Одессу LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa Сестра подросток учится в Одессе и не было времени приехать поздравить лично. Заказала цветы на подарок, она оценила. 

инна петрик

А мальчику подростку что купить можно?

anya figuret

 
А мальчику подростку что купить можно?

Не уверенна но может быть как вариант подарить настольную спортивную игру https://rozetka.com.ua/sportivnyye-nastolnyye-igry/c753749/ типа футбола или хокея. Подростки такое любят.

Иван Литошенко

Смотря сколько лет подростку))) Моей дочке уже одиннадцать и в тот же цирк уже не очень хочет ходить, просит или кинотеатр или какую нибудь комнату страха, роледром, каток сводить ее. А если ребенок еще маленький то конечно лучше, чем билета в цирк ничего не будет) Тем более сейчас не обязательно ехать в кассы цирка, а можно купить билет онлайн на сайте. Я например недавно купила себе билет на концерт вот на этом сайте https://kiev.ticketsbox.com/aigel/  Там очень много билетов на разные мероприятия продается)

Надежда Ковалева

Подарите что то из одежды, девочкам в таком возрасте уже нравится красиво одеватьяс и они уделяют одежде много внимания. Или подарочный сертификат в магазин одежды. 

Екатерина Лобода

А спросите у родителей ребенка чем он увлекается, возможно что то подскажут вам. В крайнем случаи дарите деньги. 

Варун Оксана

Если речь идет о подарке для ребенка-подростка, то нужно в первую очереть спросить у него, так как это уже практически взрослий человек,к оторый точно знает что он хочет. 

Оксана Андрусив

Девочке подростку не стоит покупать что то из игрушек, это точно. На счет одежды я тоже не уверена, так как можно не угадать с фасоном или с размером. Я могу вам посоветовать купить ей на подарок беспроводную акустику https://beoplay.com.ua/shop/acoustic-systems-ua/beoplay-a1/ . все подростки любят слушать музыку, так что это будет оригинальный и хороший подарок, тем более что акустика стильно выглядит и издает отличный звук.

Анна Коваль

Цветы. Эффектную коробку с хлопком. Вечная штуках и хороша для фото. Я заказывала у http://sakuraflowers.od.ua/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 889
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 168733
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.