Закваска для йогурта

Закваска для йогурта

У меня знакомая сейчас восстанавливается после операции. И ей врачи посоветовали употреблять побольше натуральных йогуртов. Сейчас вот ищем нормальную аптеку в которой можно приобретать закваску для йогурта. Что можете посоветовать? 

Ковалев Иван

Да после операции вообще иммунитет как правило не к черту. А если ещё и антибиотики приходиться пить то полюбому нужно пить разные йогурты и тд. В этом вопросе вам поможет закваска для йогурта в аптеке данной https://www.zakvaski.com/buy.html . Они собственно и по кошельку не особо накладно выходят, и будете употреблять натуральные продукты. 

lila pliutle

Не обязательно закаваску в аптеке покупать.

лера хронор

Огромный ассортимент заквасок есть на https://rozetka.com.ua/suhie-zakvaski/c4643256/  как они все на деле не знаю потому что для себя в основном покупаю либо Goodfood либо виво и та и другая довольно не плохие. Я на них йогурты для ребенка делаю.

Алексей Пороховецкий

У меня жена готовит йогурт, используя в качестве закваски магазинный йогурт.

yana-shevchenko

Закваску берите Виво - это лучший вариант и 100% получится хороший и густой продукт. А еще лучше всего делать йогурт или кефир в йогуртнице VIVO Yogobox - о ней видеобзор есть на Ютубе, в ней вообще легко и просто заквашивать молоко. Кстати, стоит она не дорого, и полностью оправдывает свои затраты.

Анджела Петрова

Уже во всем мире признали, что молочные продукты приносят только вред организму 

Комиссарова Ольга Владимировна

Я, кстати, тоже такое слышала и своему ребёнку молочку не даю. У него непереносимость. А себе купила закваску по акции в «Фуршете»: https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/furshet-shop67860.html , вообще копейки стоит. Йогурт вкусный получился, но с сахаром был бы вкуснее ( я не добавляла). В Киеве часто подобные акции проходят. 

Masca

И это получается, что можно в домашних условиях  самостоятельно припготовить полноценный йогурт?

Emeka

Если есть закваска и остальное - получается, что можно.  Надо бы поискать, как это делается. 

mariya

Домашній йогурт - смакота!

Петро Жбанко

А это не сложно? Надо бы и себе попробовать.

Prisya

Йогурт - отличный продукт, имеет защитные свойства, поэтому  в наше время это очень полезно. Конечно, можно приготовить и в домашних условиях. Сложно ли? Не  так, чтобы слишком, главное - придерживаться технологии, на первых порах не отклоняться от рецептов. Когда этот процес будет хорошо освоен, то можно и свое что-то придумывать.  А для первых попыток я нашла хорошие пошаговые инструкции от специалистов от Комфи. https://blog.comfy.ua/kak-prigotovit-jjogurt-v-domashnikh-usloviyakh-bez-jjogurtnicy_a0-81/  Там и последовательность приготовления, и советы по продуктах, и рекомендации по употреблению. Полезная статья и для новичка, и для опытной хозяйки. 

Маргарита Савченко

Я так же пользуюсь фирмой Viva. Получается очень вкусна закваска и все нотурально, даю ребенку, с животиком проблем нету.

Zack

мы тоже на актимеле йогурты делаем

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1458
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170288
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.