Ремонт телефона

Ремонт телефона

Подскажите пожалуйста нормальную компанию которая занимается ремонтами телефонов. А то у меня на днях разбился дисплей на Iphone . И не знаю куда обращаться за помощью !

Ковалев Иван

Ой битые дисплеи это действительно проблема. Самостоятельно их не реально заменить а в сервисах стоит дорого.

Сергей Сергеев

Сейчас нахожусь в командировке в Киеве, перестал работать айфон, куда можно обратиться, чтобы знающие люди посмотрели его? 

Марго Польна

Сама недавно оказалась в такой ситуации, телефон перестал работать, а там важные файлы. Обращалась в этот сервис https://rephouse.com.ua осталась довольна, файлы целы. Специалисты выполнили свою работу быстро и качественно. 

GirGo

З айфонами треба обережніше...

Ковалев Иван

Мой вам совет, не пожалейте денег и купите себе новый телефон. К тому же сейчас в магазинах очень большой выбор разнообразных смартфонов. Я себе вот недавно приобрёл Iphone XR тут https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-xr/ . И сейчас наслаждаюсь работой хорошего телефона. 

Antonina Sokolova

Вот по-этому я и не стала покупать себе айфон а авзяла китайский сяоми https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon/  за три тысячи, такой даже если и сломаешь то все равно не жалко. Да и по характеристикам притензий тоже нет за такие то деньги.

Арсен Измайлов

Спасибо за советы, моему брату это как раз нужно

Yukatan

Я менял себе дисплей на леново 580 самостоятельно. Просто раньше работал немного в этом сервисе и понимаю ,в чем прикол. И еще круто ,что знал, где лучше заказать данную деталь на телефон. И заказал https://gmart.ua/displej-lenovo-s580-original-kupit-chernyj дисплей lenovo s580 в интернете.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.