В какой период вы любите отдыхать на море?

Выбираем период отдыха на море)

Мало кто из нас в теплый период не бывает на море. У меня возник интересный вопрос: а в какой период вы любите отдыхать на море? К примеру, у меня друг есть, то он только в сентябре на море ездит. Говорит, что это самый лучший месяц для отдыха на море!)

Василий Клеров

Мне обычно не особо выбирать получается) - отдыхаю тогда, когда отпуска дали. А его дают не всегда летом, бывает что и зимой. В таком случае отправляюсь отдыхать не на море, а на горнолыжные курорты!

Надежда Рарина

У меня последние два года отдых на середину лета выпадал. В этом году отпуск в мае, так что уже на https://busvcrimea.com/kiev-crimea/ заказала билеты с Киева в Алупку. Буду там отдыхать Smile

Екатерина Монро

Я не переношу холод, поэтому для меня лето - самая подходящая пора. Так как новый сезон отпусков уже не за горами, самое время задуматься об отдыхе на море. В 2019 цены и условия проживания на базах отдыха, отелях и пансионатах Вас могут приятно порадовать, если Вы обратитесь сюда https://namori.com.ua/ Ласковый южный берег Украины с нетерпением ждет своих гостей!

Игорь

Как раз ищу подходящее место для отдыха всей семьей. Спасибо за подсказки!

Felini

только недавно прилетели с турции,  очень погода понравилась и не душно вроде бы и не холодно, разве что море холодное

Афродита

Летом, вот где-то в июле, люблю на море, больше по душе Азов, наверное ещё потому что плавать не умею и в Азовском море чувствуешь себя поувереннее. А вот осенью нравятся Карпаты, Трусквец, в этом раз поедем в Сходницу https://vtruskavec.com/skhodnitsa в санаторий  , отдохнем и здоровье подправим) 

Лора

Да, Азовское море, это клас, теплое и песочек. Отдых тут чудесный и недорогой. Можно снять жилье по хорошей цене. Мы были с дтками в Бердянске, снимали квартиру посуточно https://kvartira-ua.com/kvartiry-v-berdyanske-posutochno 
Супер! Рекомендую, отдых отличный. Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.