Компьютерные столы?

Где купить?

Здравствуйте. Может кто покупал в офис мебель? Ищем хороший магазин и с доставкой?

Максим иванович

Вы можете в интернете смотреть каталоги и выбирать, то что вам подходит.

Марина Карапузкина

Мы в свою компанию покупали здесь https://loft-mebel.com.ua/1240-stoly-dlya-peregovorov компьютерные столы. Выбор есть, качество отменное, консультант помог определиться с материалом и цветом. Все было хорошо упакована во время доставкаи к нам в офис. Фурнитура вся была полностью, ничего не потеряли и не забыли. В общем совтеую и вам посмотреть у них, стиль лофт, сейчас самы современный. Столы мы все же узяли вот такого типа M1D200 Loft design. Все выглядит шикарно и безподобно.

Вита Скоблякина

Мне кажется,Ю в большом магазине было бы дешевле.

Linar

Погоджуся, що для офісу лофтовий стіл - чудова річ. Там нема зайвих деталей, тому такий стіл міцний, а для офісу це важливо. Я собі брав лофтовий комп'ютерний стіл в Розетці.  https://rozetka.com.ua/ua/12394909/p12394909/  Відсутність рухомих частин, чудове поєднання металу та дерева, стійкість роблять стіл надійним. Водночас він має стильний вигляд! Робота магазину теж порадувала, відтелефонувались й відправили швидко, все було добре запаковано.

 

Ковалев Руслан

мы делали свой стол на заказ! выло не сильно дорого!

Игорь Докучаев

я на заказ вообще делал! так получился готовый стол, как мне хотелось

Руслана Войтенко

Можно сделать очень хороший компьютерный стол на заказ! Я видел очень классные работы по изготовлению мебели в мебельном ателье https://domberg.ua . У них получается по настоящему дизайнерская мебель, такую нигде точно не найдете! Я уже общаюсь с ними по поводу изготовления компьютерного стала по моим эскизам! Давно есть задумка сделать стол с функционалом под себя, нигде готовых моделей не находил просто!

Bagdar

Для офісу - комп'ютерні столи на замовлення??? Вам гроші ніде дівати!

Кирилл Славгородский

Ну да, под заказ обычно в два раза все дороже получается! Лучше уже готовый стол подобрать, который подойдет. Я вот сейчас тоже в поисках, только бютжет на эту покупку несколько ограничен(

Саша Яковлев

Всем привет, не так давно тоже купил новый компьютерный стол и подумал что надо бы еще докупить настольную лампу. Нашел в интернете подходящий вариант https://g9.com.ua/nastolnye-lampy где можно заказать по выгодной цене. Как думаете стоит к ним обращаться?

Fartov Viktor

Ну да, ладно еще кухонную мебель можно сделать под заказ..

Yukatan

Сын захотел компьютерный стол. Да и пора уже было ему покупать его, потому что перед школой решили купить компьютер. Стол для компьютера и просто для тех же уроков, покупал муж. Он заказывал у них https://stol-i-stul.com.ua/kompyuternye-stoly . Доставили бесплатно новой почтой.

Максимум Прайм

Ничего скоро у нас уже будет Икея

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.